Dryga Olga Nikolaevna
Dryga Olga Nikolaevna
Експерт
Відгуки Dryga Olga Nikolaevna
Коментарі Dryga Olga Nikolaevna
Отримано лайків
21 Like
Dryga Olga Nikolaevna

Поздравляю счастливчиков!

Рада за везунчиков. Буду следить за отзывами, потому что мечтаю и нацелена в ближайшее время сказать старому холодильнику пока)
У відгука 0 коментарів
Dryga Olga Nikolaevna

В завершении

Хочется еще добавить, что максимальный диаметр посуды 21 см. Для семьи, сковорода с таким диаметром очень мала. У меня в основном сковородки 26-28 см в диаметре. Поэтому конечно видна разница прожарки. Хотя, насколько я поняла, должно быть объединение зон. Функция таймер работает на выбранную комфорку без нареканий. Но одновременно выбрать несколько для данной функции нельзя. Функцию соединения с вытяжкой не протестировала, так как у меня вытяжка старая. Читала в инструкции, что на сайте есть список подходящих вытяжекк данной модели, но не нашла. Спрашивала в Комфи и Фокстроте, они не в курсе. Вообще первый раз слышали, к сожалению. Помогите разобраться, какая все же подходит вытяжка. Мой кот полюбил сидеть на варочной поверхности) Благодаря ему я узнала, что если что-то или кто-то) закрывает сенсорную панель, поверхность издает звуковой сигнал. Блокировка от детей хорошее дополнение, легко включается и выключается. Конечно же основная изюминка для меня, это SenseBoil и Powerboost. Все звуковые сигналы можно отключить, но мне наоборот нравится, что они есть. Поверхность впринципе тихая, но когда включаешь максимальную мощность, то конечно шумновато. Очень рада, что так распорядилась удача и я смогла начать обновлять свою кухню. С такой техникой шагаешь в ногу со временем.
У відгука 4 коментарів
Dryga Olga Nikolaevna

Вчерашний отзыв?

Модераторы, добрый день. Подскажите пожалуйста, почему исчез мой вчерашний отзыв?
У відгука 2 коментарі
Dryga Olga Nikolaevna

Несколько моментов

Вот и выявился минус в холодную пору- нет прогрева кухни) Мне на первом этаже всегда ощутимее похолодание на улице. И конечно, пока проводишь 2-3 часа за готовкой, то кухня неплохо прогревалась) Ну это я конечно в шуточной форме) Пользуюсь плитой с 11 сентября, не много конечно, но все же выделила для себя пару моментов. 1. На счёт функции SenseBoil уже поняла, что такое желаемое кипячение молока без "убегания" на ней невозможно из-за создания пленочки при кипячении молока. С кипячением воды она справляется хорошо. Так же с супом, компотом, варке картошки. При варке каши не сработала. Вот 1300 мл воды варочная поверхность довела до кипения за 3 минуты! А такой же объем на газовой плите закипел за 9 минут 53 сек. Разница ощутима по времени. 2. Разводы при чистки плиты. Знаю, что есть спецсредство для керамических плит, но пока не попадался мне в магазинах, смотрела в ближайших(Варус, Ева, Простор, Ашан). Кто подскажет где купить?) Поверхность очищается просто и обычной тряпочкой, просто хочется, чтоб блистела) 3. Установка поверхности. Я уже писала по этому поводу отзывы, просто хотелось бы подитожить. Кто задумывается о покупке электрической/индукционной варочной поверхности, имейте ввиду, что возможно столкнетесь с трудностями по поводу проводки. У нас дом хоть и не старый, но проводка очень плохая, несколько электриков сказали. Поэтому пришлось тянуть новый кабель к щитку, заменять все на автоматы большой мощности. Только разрешение на снятие пломбы со счетчика стоило тысячу грн. Ну и сам кабель к плите немаленький по толщине(прикрепила фото), либо портить вид коробом либо делать ремонт и штробить стену) 4. Моя любимая кастрюлька от фирмы Крауф не подошла, хотя для индукционных плит подходит. 5. Конечно же безопасность. При выкипании воды, плита отключается и это не газ, который от воды погаснет, но не перестанет травить... 6. Простота в использовании. У меня ребёнок в три года без подсказок сама включила и выбрала режим мощности)
У відгука 6 коментарів
Dryga Olga Nikolaevna

Первые впечатления

Фух, уже отчет нужно заполнить, а мне ток вчера плиту установили) Ура, наконец) Как только получила её и посмотрела инструкцию, сразу паника небольшая была, новое, разбираться нужно... Но на деле вообще не сложно, как-будто она у меня уже давно и инструкцию не пришлось изучать. Очень проста в управлении. Уже и жарила, и суп варила и просто воду грела. Функция PowerBoost идеальна, по времени не засекала еще, но закипает в одно мгновение. SenseBoil пока непонятно, воду в чайнике да, справился. Нагревает сразу на максимальной мощности и как только появляются пузырики скидывает мощность до 8. А вот варила яйца, то на них не сработала, выкипали и ничего не уменьшалось. Из посуды подошла вся моя, кроме старой алюминиевой кастрюли. А вот с супом почему-то неудача. Решила разогреть его, мощность ставится, слышно что начинает греть, но ничего не происходит. Если поднять кастрюлю, то поверхность под нее горячая, а сама кастрюля нет. И не показывает F. Возможно все же не подходит кастрюля. Варочная поверхность должна быть экономной, исходя из расчетов предоставленных в инструкции к технике. Что ж, буду в ускоренном темпе знакомится со своей новой сожительницей)
У відгука 11 коментарів