ponomarenkoviktoriya
ponomarenkoviktoriya
Новачок
Відгуки ponomarenkoviktoriya
Коментарі ponomarenkoviktoriya
Отримано лайків
0 Like
ponomarenkoviktoriya
Всем доброго времени суток! Хочу выразить свою признательность организаторам проекта за предоставленную возможность стать экспертом и провести тестирование и оценку новой серии Professional Effect продукции Биокон. Тестовый набор, в который вошли мицелярный гель для умывания, увлажняющий дневной крем и маска мгновенной красоты, является для меня минимальным и оптимальным набором для регулярного ухода за кожей лица, шеи и области декольте. Конечно же, среди этих трех продуктов, входящих в тестовый набор, у меня определился фаворит. Им стал мицелярный гель для умывания. Он действительно профессионально очищает кожу, удаляет остатки макияжа, не оказыват никакого эффекта стянутости и сухости после использования утром и вечером. Дневной крем также удивил меня. После его регулярного использования в течение трёх недель кожа стала более увлажненной, подтянутой. Нет никакого шелушения - хотя с приходом зимы незначительная сухость и шелушения характерны для моей кожи. Отлично подошёл крем под макияж - быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, как будто подстраивается под тип кожи (она у меня комбинированная). И, наконец, маска мгновенной красоты) Использовала её 2-3 раза в неделю. Остатки маски легко удалялись теплой водой без применения спонжа. После использования маски красоты кожа выглядит увлажненной, свежей и немного подтянутой. Однозначно - я буду рекомендовать продукцию Биокон моим знакомым и подругам.
У відгука 0 коментарів
ponomarenkoviktoriya
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об использовании маски. Так как кожа у меня смешанного типа, использую масочку 2-3 раза в неделю. Консистенция очень удобная для нанесения (не слишком густая и не очень жидкая). Запах свежий, цветочный. Несколько раз после нанесения было незначительное пощипывание вокруг рта и носа, но быстро проходило. Смывается маска достаточно легко, даже без использования спонжа. После применения маски кожа выглядит свежей и чуть подтянутой.
У відгука 0 коментарів
ponomarenkoviktoriya
Всем - доброго времени суток! Более 10-ти дней я тестирую продукцию Биокон. Есть уже первые положительные результаты. Гель для моей смешанной кожи подошел идеально. Нет никакой стянутости и сухости в области губ, ощущение свежести и легкости. Крем для лица очень подходит для такой погоды, как сейчас - то ветренной, то чуть морозной, то немного сырой. Я уже не ощущая никакой лишней жирности, которая была в начале использования крема. Крем хорошо подстраивается под требования кожи.
У відгука 1 коментар
ponomarenkoviktoriya
Добрый день! Подскажите, почему я не вижу свой отзыв? Вы его не опубликовали?
У відгука 2 коментарі
ponomarenkoviktoriya
Пользуюсь новой серией Біокон Professional Effect пять дней. Делюсь первыми впечатлениями. Гель для умывания - мой фаворит. Удобная, не слишком густая консистенция, быстро пенится, легко смывается, приятный запах, не стягивает кожу после умывания. Крем дневной для моей смешанной кожи жирноват. Под макияж наношу ещё дополнительный матирующий крем. Маску делала уже дважды. Кожа после неё выглядит отдохнувшей и обновлённой.
У відгука 0 коментарів