Vovkzp
Vovkzp
Новачок
Відгуки Vovkzp
Коментарі Vovkzp
Отримано лайків
0 Like
Vovkzp
Хотела особо поблагодарить организаторовакции и производителя Hame за великолепную возможность познакомиться с предоставленной продукцией, оценить ее состав и продегустировать нам и нашим друзьям и их мамочкам все очень понравилось все оценили вкусовые качества и стали вашими поклонниками и потребителями !!!!! Теперь наши малыши кушают вашу замечательную продукцию счастливы малыши и мы их мамы и папы !!!! Еще раз большое спасибо мы уже оценили и други вкусы пюрешек которые выпускает Hame !!!! Спасибо !!!!
У відгука 0 коментарів
Vovkzp
Вчера и сегодня пробовали фруктовое пюре Hame яблоко-малина , яблоко- слива и чернослив . Все пюрешки очень вкусненькие хорошей консистенции . В пюрешке яблоко малина вксус малины не выражен есть лишь лекие нотки малины . Яблоко слива просто замечатеьное пюре . Чернослив вообще потрясающий вкус не ожидали и приятно удивлены. Детки счастливы а родители озадачены т. к в соседних магазинах этой продукции нет приходится ездить за ним далеко в город .. Спасибо большое организаторам пробного тестирования это просто великолепная возможность попробовать убедиться в качестве а после приобретать данную продукцию, Спасибо
У відгука 1 коментар
Vovkzp
Следующий этап дигустации сегодня наши малыши пробуют пюрешкту Hame яблоко с сыром и Hame яблоко с персиком и сыром! Пюре с отличным запохом , однородное и очень необычное соединение фрукты с сыром . После первой ложки малыши немного насторожились видимо п ытались понять что им дали но потом с удовольствием начали его поглащать . Пюрешка деткам понравилась а творог очень необычно и очень удачно замаскирован что для многих деток которые его не очень любят кушать отличное решение для родителей!!! Спасибо производителю за отличный вариант питания для детишек!!!
У відгука 0 коментарів
Vovkzp
И так вторая дигустация наэтот раз мясное пюре Hame говядина и второе мясное пюре с индюшатиной!!Индюшиное пюре очень нежное без единого комочка по вкусу нейтральное правда слегка жидковатое как мне показалось но это не помешало малышке слопать его за обе щеки и потянуться за другой баночкой с говядиной хотели оставить на следующее кормление но не тут то было вторая банка была открыта.По консистенции однородно с выраженным запхом говядины на вкус отличное хотя на мой вкус совершенно без соли но для деток это отлично лишняя соль им ни к чему!!!! Спасибо малышке очень понравилось судя по довольной мордашке!!! Завтра будем тестировать дальше.
У відгука 1 коментар
Vovkzp
завра протестируем пюре яблоко и персик с сыром и яблоко с сыром а на десерт пюре с персиком грушейи бананом в интересной упаковке как малыши на нее прореагируют ... до завтра!!!!
У відгука 0 коментарів