yulik0803
yulik0803
Новачок
Відгуки yulik0803
Коментарі yulik0803
Отримано лайків
0 Like
yulik0803
По окончанию тестирования подгузников, отмечу только положительные впечатления! Подгузники не подвели! Отдельно хочу сказать за дизайн - Первый момент, индикатор на размере 3 и выше думаю не совсем уместен) Ведь мама уже приспособилась определять наполнение подгузников, и менять при необходимости. И без индикатора легко поймет, когда нужно переодеваться, но все-таки это элемент который лично меня немного веселит) Второй момент это надпись "Back" на попе. Сразу ясно и понятно где "обратная сторона медали"))) Ну и внешний вид тоже понравился - не яркий, без лишних рисунков - очень даже радует глаз) Вообщем, спасибо за то, что выбрали экспертом, мы очень довольны)
У відгука 0 коментарів
yulik0803
Привет всем) Экспертом по подгузникам Libero Touch у нас сегодня выступает Арианна, 5 мес, 7 кг, тестируем размер 3 от 4-8 кг (хотя на красивенной упаковке почему-то написано 10-14 кг (?))... Значит, по-порядку расскажу) При открытии коробки запах был не очень приятный. Потом выветрился. Это радует. Дальше... для наших 7 кг, резиночки на поясе оказались немного тугими, хотелось бы чуть свободнее. Но липучки держат крепко. А вот вокруг ножек все ок) ничего не давит и не натирает. Еще один плюс. Дальше тестируем как подгузник справляется со своей непосредственной задачей. Внутренность мягенькая, приятная на ощупь. Впитывает быстро, ничего не растекается, не выливается, не скомкивается. Из-под резиночек вокруг ног ничего не вываливается, они крепко, но нежно обнимают ножки) Покраснений/раздражений также не наблюдалось. Это огромный плюс. Вообщем, первое впечатление отличное, еще парочка штук в запасе есть, вдруг что поменяется, напишу:) спасибо)
У відгука 0 коментарів
yulik0803
Коронация Николая І (единственного и неповторимого;) прошла успешно!!
У відгука 0 коментарів
yulik0803
будьте добры, подскажите насколько обязательно присутствие фото подгузников на ребенке в отзывах?
У відгука 3 коментарі
yulik0803
ой, я вообще так удивилась и обрадовалась что смогу поучавствовать)) жду смску от новой почты) обязуюсь писать правду и только правду))
У відгука 0 коментарів