Hanna Palamarchuk
Hanna Palamarchuk
Знавець
Відгуки Hanna Palamarchuk
Коментарі Hanna Palamarchuk
Отримано лайків
1 Like
Hanna Palamarchuk

Новинка, яка привернула мою увагу

Усім доброго дня! Дуже зацікавив цей проект, адже продукцією Wella користуюсь багато років. Маю дуже тонке, не об’ємне волосся і лак цієї фірми для мене просто спасіння-забезпечує довготривалий об‘єм і вигляд. Новинка дуже зацікавила, хочеться протестувати на такому « проблемному» волоссі, як моє
У відгука 2 коментарі
Hanna Palamarchuk
Всем доброго дня! После 3 недель тестирования продукции ТМ "Биокон" хочу поделиться итоговыми впечатлениями ( хотя, разумеется, косметикой буду продолжать пользоваться и дальше).Серия "Professional effect" подошла для моего типа кожи, больше всего понравился крем Mezo Hyaluron 35+, т.к. он хорошо питает мою сухую, обезвоженную кожу, не оставляет жирной пленки и липкости, а кроме того, содержит УФ-фильтры, дающие дополнительную защиту коже.Расходуется экономно. Понравилась также маска мгновенной красоты, которая действительно помогает улучшить внешний вид кожи в экстренных ситуациях, освежает ее. Мицеллярный гель для умывания также хорошо справился со своими функциями по очистке кожи, для меня только немного сушил кожу ( объясняю этот эффект особенностями своей кожи- она довольно сухая, поэтому гели и ренки для умывания часто ее пересушивают). Хочу отметить, что никаких аллергических или негативных эффектов за время использования косметики я не заметила. В целом осталась очень довольна качеством продукции ТМ "Биокон": она презентабельна, имеет разнообразную линейку и, что приятно, произведена в Украине. Думаю, может послужить хорошим подарком к праздникам. Очень благодарна сайту "na-proby" за возможность принимать участие в тестировании и знакомство с данной косметикой.
У відгука 0 коментарів
Hanna Palamarchuk
Привет всем! Хочу оставить отзыв о маске мгновенной красоты от ТМ"Биокон", т.к.специально оставила тестирование ее " на закуску" ( вернулась из отпуска в горах с очень обветренной, пересушенной кожей лица).Маска мне понравилась: консистенция густая, запах ненавязчивый, тонкий.Я наносила довольно толстым слоем, но несмотря на это, маска практически вся впиталась в мою сухую кожу, остатков на лице практически не было, хотя я их и смывала.Маска скорее напоминает крем-маску, предполагаю, что ее можно оставлять на лице и без смывания.Благодаря витаминам А,Е, а также облепиховому маслу, маска хорошо напитала лицо, заживила обветренные участки, после смывания кожа по ощущениям стала " дышать", посвежела.Конечно, думаю, полный эффект будет заметен после нескольких использований, но уже сейчас маска проявила себя очень достойно.Хочу отметить также наличие контроля вскрытия ( фольга) и удобный для меня формат (75 мл.)- отличный, чтобы взять в поездку и не надоесть) Буду продолжать тестирование и делиться впечатлениями)))
У відгука 0 коментарів
Hanna Palamarchuk
Привет всем! Продолжаю тестировать косметику ТМ " БИОКОН", уже более недели пользуюсь кремом.В дополнение к первому отзыву о креме добавлю, что никаких аллергических реакций или других негативных эффектов для своей кожи не заметила.Крем хорошо питает мою сухую кожу, для меня нетяжелый.Косметику иногда наношу буквально через 10-15 мин.после нанесения крема, но ничего не скатывается и держится отлично.Крем хорошо впитывается, добавлять нанесение не требуется.В целом за истекший период крем проявил себя с наилучшей стороны, буду тестировать далее.Приятно, что расход крема небольшой,и, несмотря на отсутствие дозатора, можно набирать нужное количество.
У відгука 2 коментарі
Hanna Palamarchuk
Всем привет! С удовольствием продолжаю тестировать продукцию ТМ " Биокон", сейчас нахожусь в поездке на отдыхе,с собой взяла очищающий мицеллярный гель.Я люблю именно гели для умывания, но для моей сухой кожи производители чаще предлагают молочко либо пенки для умывания.Гель в удобной упаковке, достаточно плотная крышечка, в то же время даже в условиях поезда было комфортно пользоваться, нигде ничего не растеклось.Консистенция гелевая, прозрачная, запах для меня ненавязчивый, свежий.Гель хорошо пенится, отлично смыл тушь, тени, подводку, лицо после умывания ощущает чистоту.В составе аллантоин, который также успокаивает кожу.После очищения впечатления самые позитивные,конечно, учитывая особенности моей кожи, мне обязательно нужно наносить крем для дополнительного увлажнения и питания.Гель для умывания мне понравился, а значит, тестирование продолжается)
У відгука 0 коментарів