cichoswiat
cichoswiat
Новачок
Відгуки cichoswiat
Коментарі cichoswiat
Отримано лайків
0 Like
cichoswiat
Касательно гранолы хочу заметить такой факт - она прекрасна и в самостоятельном плаванье, и в сочетании с обычной овсянкой. Я просто добавляю ложку гранолы поверх готовой на воде овсянки и заливаю это йогуртом. Даю постоять немного, чтобы гранола напиталась и завтракаю. Это отличный вариант, когда есть время. И фрукты даже не нужны. Все внутри есть. Отличный вариант на зиму, когда ничего собого, кроме яблок, с кашей не придумаешь. Надо еще взять на заметку рецепты из буклета, что прилагался к посылке. Теперь завтраки не будут такими скучными.
У відгука 2 коментарі
cichoswiat
Кстати! Хотела отдельно заметить ингредиенты в овсянке быстрого приготовления. Там реальные ягоды! Я была в шоке от этого. Это не дробленая щепотка засушенных ягод, а целые ягоды. и их там достаточно много. Мое любимое соотношение обычной овсянки - побольше фруктов и поменьше овсянки. Так вкус лучше и надоедает медленнее. А тут все прекрасно - и вкус, и быстро заваривается, не приходится следить, чтобы не пригорела.
У відгука 0 коментарів
cichoswiat
Раньше пробовала продукцию фирмы и в этот раз, получив посылку, была рада. Несколько видов гранолы, хлопья, овсяные подушечки и три пакетика быстрого приготовления - все на высшем уровне. Лично для меня овсянка быстрого приготовления излишне сладкая, но я добавляю ее в обычную овсянку, тогда достаточно обычной воды, чтобы было вкусно. Овсяные подушечки - это открытие для меня и новая любовь. Идеальный быстрый завтрак. У меня аллергия на красители и ароматизаторы, потому мои возможности в отделах супермаркета ограничены буквально парой вариантов их огромного обилия продукции быстрых завтраков и сладостей. Так что теперь буду покупать эти подушечки сама. Спасибо, что познакомили с ними! Гранола - отличный завтрак и перекус. С натуральным йогуртов - вообще шикарно. Хлопья - прекрасный аналог всяким синтетическим завтракам, которые рекламируют по телевизору уже десятилетиями. Отличный вкус с обычным молоком. Ничего больше не нужно. Еще добавляю их сверху на йогурт и смешиваю. Получается, как десерт, только вместо печенья - хлопья.
У відгука 0 коментарів