Маня Клянина
Маня Клянина
Новачок
Відгуки Маня Клянина
Коментарі Маня Клянина
Отримано лайків
0 Like
Маня Клянина
Здравствуйте я выполнила все условия?
У відгука 1 коментар
Маня Клянина
На протяжении 2 минут я вливала 600 мл воды. С того момента как я перестала вливать воду я засекла время что бы понять за сколько индикатор изменит свой цвет 1.44 сек. В вату он не превратился и не протек.https://youtu.be/7wPDf5p4oxg
У відгука 0 коментарів
Маня Клянина
Закончили тестировать подгузники мое впечатление не изменилось, за все время аллергии не было, не протикали, индикатор очень помогал. Очень рада что мне удалось протестировать подгузники Libero Touch. Надеюсь что в дальнейшем буду пользоваться этой фирмой.
У відгука 0 коментарів
Маня Клянина
Подскажите у меня не загружается видео с отзывом, как его загрузить?
У відгука 0 коментарів
Маня Клянина
Вот и моя очередь настала писать отзыв о подгузниках Libero Touch. Для начала начну с распаковки коробки, когда я ее открыла запаха не было, и это большой плюс. 1. На ощупь очень мягкие и тонки ( первое впечатление было что будут пропускать, но я очень ошибалась). 2. Дизайн очень красивый и выдержанный , нет не каких броских и ярких рисунков. 3. Благодаря резинкам прилегает отлично, они очень удобные ножки не ограничивает в движениях, спинка прилегает просто идеально. 4. Индикатор влаги это очень удобно, легко следить сколько ребенок пописал и за сколько времени. На утро когда мы проснулись индикатор был синим, и подгузники не чего не пропустили. Надеюсь что в дальнейшем мое впечатление о подгузниках Libero Touch не изменится.
У відгука 0 коментарів