rubachokkiseleva
rubachokkiseleva
Знавець
Відгуки rubachokkiseleva
Коментарі rubachokkiseleva
Отримано лайків
0 Like
rubachokkiseleva
Протестировав серию NIVEA: «Молочко для волос»,я осталась очень довольна!!! Мои волосы густые,длинные,до пояса,ни разу не красила.Как началась зима потускнели,начали быстро жирнеть.Использовала сначала шампунь,смывала...потом бальзам оставляла на пару минут,смывала.Даже при том что я пользуюсь феном,они стали более гладкие,мягкие,шелковистые!Намного меньше жирнеют под шапкой!Я очень довольна новой серией!!! Рекомендую!!!
У відгука 3 коментарі
rubachokkiseleva
Добрый вечер!!! Уже два раза использовала серию NIVEA: «Молочко для волос» Здоровый блеск.Волосы у меня стали гладкие,шелковистые,мягкие.При том что все время хожу в шапке,они не так быстро жирнеют,а в этом большой +.Моя племянница тоже попробовала,волосы стали еще красивее,мягче,шелковистей,словом роскошные!!! Мы очень довольны результатом!!!
У відгука 2 коментарі
rubachokkiseleva
Добрыйи день!Получила посылочку,с большим удовольствием буду тестировать шампунь и бальзам "Молочко для волос"Здоровый блеск.На днях поделюсь впечатлениями.Спасибо за такую возможность!!!
У відгука 0 коментарів
rubachokkiseleva
Добрый вечер! Протестировав подгузники Liberotouch,мы остались очень довольны! Их достоинства: 1.Не вызывают аллергии,это самое важное для нас было в выборе подгузников!!! 2.Не протекают,всю ночь ребенок спит спокойно. 3.Очень мягкие,малютке комфортно в них. 4.Удобные боковинки,поясок и резиночки,комфортно малютке гулять,двигаться,не сковывают движений 5. Индикатор влаги,очень удобно! 6.Без ароматизаторов,не пахнут химией Провела эксперимент: вылила на подгузник Libero touch 100 мл. воды,в течении 10 секунд впиталась вода и индикатор изменил цвет с желтого на синий,потом я влила еще чашку воды,индикатор посинел,в итоге я вылила две чашки воды,подгузник разбух, но не протек!! Качество супер!!!! Фото добавляю в отзыв. Недостатков я не обнаружила,в подгузниках нас все устроило! Ребенок доволен,я в восторге! Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!!
У відгука 0 коментарів
rubachokkiseleva
Добрый вечер! Спасибо за такую замечательную возможность тестирования продукции!!! Посылка пришла очень быстро,шикарная упаковка с фиолетовым бантом в которой 10 подгузников.Так как раньше у нас появлялась аллергия на подгузники,здесь я была приятно удивлена.У нас нет аллергии на подгузники #Libero #Liberotouch!!!! Они очень мягкие,без запаха,удобные,не протекают,здорово что есть индикатор влаги. На ночь одеваю,без протеканий,что очень радует!Ребенку очень комфортно в них!!!! Продолжаем дальше тестировать :)
У відгука 0 коментарів