Katrat
Katrat
Новачок
Відгуки Katrat
Коментарі Katrat
Отримано лайків
0 Like
Katrat
Ещё один отзыв по поводу полоски индикатора. У меня вюсменила цвет за 15 сек. Вот именно такой индикатор классная вещь :)
У відгука 0 коментарів
Katrat
Вот и мы дотестили наши подгузники:) Libero Touch 1 и 2. На данный момент нам подошла 1. 2-ка оказалась велика. Подгузники мягкие,приятные на ощупь, без запаха. Размер нужно подбирать очень точно иначе протекают. Из того,что хотелось бы улучшить это их "посадка". На попке могли бы сидеть лучше и иногда появлялись надавленые места на ножках. Так что могу поставить 4. Спасибо за возможность стать експертом :)
У відгука 0 коментарів
Katrat
Отзыв о нашей находке, подгузниках Либеро. Нам месяц и мы очень категорично подходим у выбору данных аксессуаров :) Тестировали размер 1-2 Что могу сказать, нам подгузники понравились. Плюсы очевидны: - нет резкого запаха химии - очень мягкие - удобные застежки - хорошо впитывают - кожа чистая, раздражения нет - протеканий тоже нет Наша с дочей оценка - твердая "5" ;) Будем брать такие подгузники, т.к. и в роддом выбрали именно эту марку,но серия для новорожденных.
У відгука 0 коментарів
Katrat
Мне тоже подгузники понравились. Упаковка отдельный "+" ;) Для меня очень важно,что бы не было химического запаха и не понятного "геля/добавок" внутри. Кожа Малышки нежная и подгузники подошли как по размеру, так и по приятности :) Протиканий нет,что тоже важно Посмотрим, как дальше будет. По первой "примерке" однозначное "да" ;)
У відгука 0 коментарів
Katrat
Сегодня получили посылку! Всё так красиво упаковано, как настоящий подарок: мелос,а приятно :) Будем тестировать и делиться впечатлениями
У відгука 1 коментар