marulia46
marulia46
Знавець
Відгуки marulia46
Коментарі marulia46
Отримано лайків
0 Like
marulia46

Знакомство с Желфикс

Приготовила малиновый джем- это просто любовь. Готовится очень легко, самое кропотливое это перетереть через сито, решила готовить без косточек. Буквально 10 минут и мой джем готов, сделала все по инструкции, использовала Желфикс 2:1 . Теперь с этого джема можно и печенье готовить, и кушать самостоятельно. На очереди апельсиновый джем, посмотрим что получится).
У відгука 0 коментарів
marulia46

Посылка получена

Сегодня получила посылку с продукцией. Спасибо за дополнение?. Скоро начну тестировать. Очень интересен результат. Я люблю быстрые рецепты, а консервация для меня особая боль. Согласно инструкции все быстро и легко, ну что же проверим). Даже рискну приготовить апельсиновый джем)
У відгука 0 коментарів
marulia46
У меня есть уже первые впечатления использования. Уже во время мытья головы чувствуются мягкость и легкость волос. Благодаря оптимальной текстуре шампуня и бальзама их легко нанести на волосы( не слишком густой и не слишком жидкий), запах не приторный, но в то же время яркий цветочный. Обычно я не могу расчесать волосы без дополнительных средств, но сейчас они мне попросту не нужны, волосы легко расчесываются, не путаются. После нескольких раз использования я заметила, что надолго сохраняется объем и шелковистость волос, не нужны утюжки и фены для выравнивания. Буду продолжать тестировать, но однозначно уже могу его рекомендовать своим подругам. Спасибо за доверие и предоставленную возможность протестировать продукт.
У відгука 0 коментарів
marulia46
Вчера получила посылку свою. Очень красивая тара. Хочется ещё отметить удобство открытия ( в особенности когда руки мокрые и мыльные) это для меня очень большой плюс. Даже в процессе мытья уже чувствуешь, что волосы становятся мягкими, после легко расчесываются.
У відгука 0 коментарів