Светлана1985
Светлана1985
Новачок
Відгуки Светлана1985
Коментарі Светлана1985
Отримано лайків
3 Like
Светлана1985
Спасибо за такой большой набор пробников!!!Не ожидала,приятно удивлена Закрыла сегодня яблочное варенье с Желфикс 2:1 с яблочным пектином. Использовала белый налив, получилось слишком жидкое,но не хотелось долго варить,чтоб варенье не стало коричневым.За 5 минут до окончания варки,добавила пакет,смешанный с сахаром,как на инструкции. Консистенция получилась то что надо (использовала 1 пакетик на 1,5 кг яблок/1,5 кг сахара)- не желе и не жидкое,с ложки не капает.
У відгука 4 коментарів
Модератор Ольга
Светлана1985, а какая надо, расскажете? Мы ведь ждем максимально информативные отзывы. И, кстати, мы тестируем не желефикс, а Желфикс.
Светлана1985
Здравствуйте! Мне кажется,или в вашем сообщении какой-то тон непонятный?-"а какая надо, расскажете"- наоборот приятно,что не один пакетик,а набор,что позволяет пробовать,экспериментировать "Максимально информативные" в каком смысле?-распишите,как надо отвечать в отзыве,чтоб вам было понятно. ..Вроде понятно и подробно расписала,что делала.Я в курсе,что Желфикс, так написалось .Опечатка,кстати
Модератор Ольга
Светлана1985, нам интересны подробности - смотрите, не у всех Экспертов джем получился густым. Что касается консистенции - каждый из нас ожидает определенный результат - вот я и поинтересовалась, какая все-таки она у Вас вышла - хоть ножом режь или немного реже. И еще, обращу Ваше внимание, что по условиям мы ждем минимум три отзыва о тестировании продукта. Напоминаю,потому что вижу, что Вы уже заполнили итоговую анкету :) За опечатку - понятно, бывает :)
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися