Nastasya0711
Nastasya0711
Новачок
Відгуки Nastasya0711
Коментарі Nastasya0711
Отримано лайків
5 Like
Nastasya0711

Збитий десерт та желе

Хочу поделиться с вами опытом в использовании "збитий десерт" и желе от фирмы "Dr.Oetker "
"збитий десерт" впринципе как и желе очень прост в приготовлении, приятный ванильный аромат, похож на мороженное пломбир,взбивается очень быстро и увеличивается в обьеме на глазах, что значительно экономит время, 3 минуты и крем готов, по поводу желе в инструкции написано на 250 мл. Воды добавить 2 ст.л. сахара, но для тех кто любит сладенькое то нужно увеличить количество сахара до 3х, может даже и до 4х ст.л сахара.
Вообщем работать с этой продукцией одно удовольствие.

#naprobuua #naprobuua_DrOetker #DrOetker #naprobu_відгуки #DrOetker_желфікс #DrOetker_желе_для_торта #DrOetker_збитий_десерт
У відгука 2 коментарі
Nastasya0711

Желфикс

Вкусный пост о варенье!
Совсем недавно мне посчастливилось стать экспертом продукции Dr.Oetker, от портала @naprobu.ua
Обычно я не готовлю варенье. Для меня это слишком долго и заморочено. Но производитель Dr.Oetker решил сделать приготовление варенья приятным и быстрым процессом.
Есть несколько разновидностей Желфикса:
Зелёный пакетик 1:1 рассчитан на приготовление 1 кг фруктов + 1 кг сахара. Оранжевый пакетик 2:1 расчитан на приготовление 1 кг фруктов и 500 грамм сахара.
И третий пактик 3:1 тут все еще проще 1 кг фруктов и всего 350 грамм сахара, при чем желфикс 3:1 не нужно смешивать сначала с 2ст.л сахара, а сразу смешать весь сахар и содержимое пакетика добавить в фрукты и сразу варить.
С Желфикс можно сэкономить сахар, взять его в два раза меньше и варенье, повидло или джем будут сладкими еще там в составе есть лимонная кислота которая добавляет легкую, приятную кислинку варенью, что не нужно покупать дополнительно.
Раньше, чтобы приготовить варенье из абрикос, например, моя мама по 2-3 дня уваривала фрукты.
Желфикс существенно сэкономит ваше время. Нужно взять, например, 1 кг яблок и измельчить на комбайне, добавить Желфикс с 2 столовыми ложками сахара и довести до кипения. После того, как 3 минуты хорошо прокипит, добавить 1 кг сахара и ещё минуты 3 варим. Все, повидло готово. Получается вкусное и сладкое густое повидло.
.
.
.
#naprobuua #naprobuua_DrOetker #DrOetker #naprobu_відгуки #DrOetker_желфікс #DrOetker_желе_для_торта #DrOetker_збитий_десерт
У відгука 2 коментарі