miss200768
miss200768
Новачок
Відгуки miss200768
Коментарі miss200768
Отримано лайків
2 Like
miss200768

Лучший корм для желудка моего сфинкса

Хочу отметить, что не каждый корм подходит моей породе Сфинкс! Этот просто идеален, проблем с желудком нет вообще, я очень этого боялась! Отметить что лучше, а что хуже не могу, так как нам все пошло. Единственный момент, коту было неудобно кушать паштет)))) пришлось помять на кусочки. Думаем все таки перейдём на Gourmet , так как я в нём уже уверена на все 100%!!!
У відгука 2 коментарі
Модератор Ольга
miss200768, сфинксам действительно не просто угодить. Но мы рады, что именно GOURMET Gold подошел идеально. Есть какие-то предпочтения во вкусе?
miss200768
Модератор Ольга, он ест любой гурмет)))) вкусы все понравились ему, он не сказал, но в глазах счастье)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Тетяна Тимошевська

Gourmet Gold (Гурмет Голд) кусочки в подливке с лососем и цыпленком.

#Gourmet_UA #GourmetGOLD_UA Добрый день. Давали вчера нашей Линде Gourmet Gold (Гурмет Голд) кусочки в подливке с лососем и цыпленком. Ела с сумасшедшей скоростью. Я разделила на 3 раза, т.к она сразу все не съедает. Так вот первые 2 приема все съела, а последний прием не осилила, в холодильник не ставила, так как знаю, что холодное не ест. В целом мне понравилась и консистенция и вид консервы. Действительно качественная продукция!
У відгука 1 коментар
miss200768
Корм шикарный! Мой сфинкс доволен. Для сфинкса не вся еда подходить, эта идеальна! Иногда были проблемы с туалетом у него, корм Gourmet подходит на все 100%
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися