Вита Шафинская
Вита Шафинская
Новачок
Відгуки Вита Шафинская
Коментарі Вита Шафинская
Отримано лайків
3 Like
Вита Шафинская

Месяц тестирования Vichy

Прошёл месяц, как я использую увлажняющий бустер и увлажняющий крем для кожи вокруг глаз Vichy. У меня сухая кожа и для меня эти средства идеально подошли, так как прекрасно справляются со своей главной задачей - увлажнением кожи. После использования средств кожа стала более плотная и напитанная, уменьшились шелушения и покраснения. Цвет лица стал более сияющим и ровным. Ежедневно использую крема под макияж и косметика прекрасно держится весь день. Ещё очень радует дизайн и гигиеничные дозаторы. Ставлю высший бал!
У відгука 2 коментарі
Вита Шафинская

Отзыв Viсhy

Продолжаю тестирование продукции Vichy. У меня сухая кожа и я получила на тестирование увлажняющий бустер и увлажняющий крем для кожи вокруг глаз. Эти средства имеют легкую и невесомую текстуру, запах я совсем не ощущаю и действительно хорошо увлажняют кожу. Расход средств минимальный. Я люблю каждый день делать яркий макияж и использую эти средства первым шагом перед нанесением косметики. Макияж держится хорошо, потому для меня эти средства идеально подошли. Могу смело рекомендовать эти средства людям с похожими потребностями.
У відгука 0 коментарів
Вита Шафинская

Отзыв на продукцию Vichy

На обзор я получила два продукта из серии Mineral: бустер для увлажнения кожи и крем под глаза. Я тестировала продукцию в течении недели и заметила заметное увлажнение кожи, сияющий цвет лица, а также уменьшение высыпаний. Хочу отметить, что кожа у меня сухая и эти средства идеально мне подошли. Текстура кремов легкая с приятным запахом. Ещё мне понравился дизайн флаконов, так как нет прямого контакта со средством, нужно всего лишь нажать помпу. Буду продолжать тестировать и позже поделюсь результатами.
У відгука 3 коментарі