AlionaTester
AlionaTester
Новачок
Відгуки AlionaTester
Коментарі AlionaTester
Отримано лайків
0 Like
AlionaTester

Гели для стирки

Напишу про остальные три, так как про моего фаворита (Pro-Care) я написала ранее. Довольна гелями. Каждый из них пахнет отлично. Разные запахи. Но очень приятные.
Особенно хочу оценить дизайн бутылок. Очень красочно и привлекательно. Мимо таких трудно пройти на прилавке и не купить их. Гель для деликатных тканей использовала буквально пару раз так как нет много вещей с нежными тканями. Но его время ещё придёт. Остальные три использовала довольно часто и довольна результатами после стирки. Скоро точно пойду покупать ещё.
У відгука 0 коментарів
AlionaTester

Гель для стирки Pro-Care

Pro-care — oтличный гель.
За такой короткий промежуток смог стать моим фаворитом и покорить моё сердце.
Универсальный, для всех видов тканей и цветов. Самое то в семье с разными предпочтениями в одежде!
Прекрасный запах. Нравиться больше всего среди всех остальных. Держишься долго. Запах стойкий. Я с уверенность могу сказать что буду его покупать в дальнейшем после тестирования и пользоваться.
Минусов не заметила при использовании(может быть что-то увижу при более длительном использовании)
Только плюсы.
У відгука 0 коментарів
AlionaTester

Гели для стирки - WOOLITE

Всем привет!
Такс, хотела бы поделиться своими впечатлениями. Пользуясь я гелями достаточно недавно, но мне сразу понравился запах при распаковке. Как только я открыла и понюхала каждый получила массу удовольствия. Не могу ни с чем сравнить его. Но запах очень сильно напоминает мне мой давний студенческий шампунь ?
Вещи тоже прекрасно пахнут после стирки. Чистенькие. Всё отлично. Улучшения цвета и качества ткани (как обещано на упаковке) я пока не заметила, но это из-за того что стираю совсем недавно.
У відгука 0 коментарів
AlionaTester

Торт з желе

Зробила торт використовуючи желе червоного кольору. Рецепт простий. Готувала як звичайний чізкейк без випічки, але верхній слой був с желе, наповнений ягодами. Дуже смачно. Хочу зробити щось з взбитим десертом. Може хтось зможе підказати рецепт або я зможу знайти щось цікаве тут) Вже бачила декілька цікавих вариантів у склянках. Виглядає дуже аппетитно.

Всі хто готує і ділится тут своїми творіннями - справжні чарівниці! Черпаю натхнення та записую ідеї! Продовжуйте робити те що вам подобается!
Всім гарного дня і чудового настрою:))
У відгука 0 коментарів
AlionaTester

Варенье/джем с Желфіксом

Сделала варенье с красной смородины, черной и добавила немного апельсина. Другую партию сделала без апельсина. Оба варианта изумительно вкусные. Использовала Желфікс 1:1 и Желфікс 2:1. Текстура очень напоминает джем, а не обычное варенье. Сварилось очень быстро. Законсервировала в красивые баночки, используя наклейки и украшения. Оставила баночки в подвале. Зимой будем радоваться вкусному джему и варенью. Сбитый десерт пока не использовала. Он ждет своего звездного часа. Собираюсь сделать торт с желе)
У відгука 0 коментарів