Faridka
Faridka
Знавець
Відгуки Faridka
Коментарі Faridka
Отримано лайків
4 Like
Faridka

Превосходная выпечка с разрыхлителем Dr. OETKER

Разрыхлитель главный атрибут моей выпечки! Всегда всё с ним получается, поднимается
Выпечка пористая и воздушная! Однозначно мой фаворит, среди других брендов. Нет запаха от разрыхлителя и вообще он не чувствуется в готовой выпечке. В этот кекс добавляла разрыхлитель, ваниль, украшение золотые жемчужины.
У відгука 0 коментарів
Faridka

Самые лучшие средства для выпечки!!!

Dr. Oetker не променяю ни на какой другой бренд. Качество, цена, упаковка всё соответствует. Уже испробовала, продукцию, которую получила для тестирования. И куличи, и пироги, и вафли пекла. Самый лучший разрыхлител. Покупаю сразу пачку 0,5 кг. Очень удобно и экономно! От чистого сердца мои рекомендации!
У відгука 1 коментар
Faridka

Теперь наша постоянная покупка

Ребёнку очень понравился йогурт Растишка. Т
а и я сама не прочь его кушать на десерт!!! До этого растишку покупали очень редко, раз в два месяца примерно, так как ограничиваем употребление сахара. Ну а этот вариант, теперь всегда в нашей продуктовой корзине.
Снова повторюсь огромный плюс, что он без лактозы, так как у нас непереносимость! Младшая дочь тоже попробовала (обычно выплевывает все молочные продукты), а тут начала воевать с сестрой за йогурт))
Дизайн красивый, яркий цепляет сразу.

Вам спасибо за возможность попробовать новинку. Процветания и побольше проектов!!!
У відгука 0 коментарів
Faridka

Всегда покупаю эту продукцию

Самая крутая продукция! Я обожаю печь. Поэтому в моем арсенале всегда кукурузный крахмал, разрыхлитель, какао, дрожжи, листовой желатин от d.oetker. Качество на вышем уровне! Всем 🤞
У відгука 0 коментарів
Faridka

Вкусный йогурт ?

Всем приветик ?‍♀️.
Спасибо Вам за возможность попробовать новинку от Растишки! Наша семья употребляет безлактозные продукты и дочери очень трудно угодить ( но йогурты зашли на ура, через час просила снова! Да и я не против такого перекуса, так же можно вместо сметаны с оладушками. Состав очень хороший, сахар не обнаружен, это огромный для меня плюс. Не жидкий, вкус достаточно натуральный. Красивая, яркая упаковка! То, что нужно детям!
Магниты это отдельная любовь, будем теперь собирать коллекцию!
Всем хороших выходных. Питайтесь правильно и вкусно ?
У відгука 1 коментар