Ododoshka
Ododoshka
Знавець
Відгуки Ododoshka
Коментарі Ododoshka
Отримано лайків
1 Like
Ododoshka

Topicrem-средство с особенностями

Topicrem для меня оказался средством неоднозначным... много лет назад, когда родился мой старший сын и у него случилось сильнейшее раздражение под коленками-атопический дерматит, мы получили пробничек Topicrem'а от нашего педиатра. Но тогда я не знала,что для борьбы с атопией эмолиентами нужно буквально заливаться-то есть использовать их часто и много- и пробничек нам 'не помог'. Поэтому, получив молочко в рамках программы,я была настроена скептически. Первую часть эксперимента я провела в офисе-собрала мнение девчонок с разными типами кожи и единогласно были выделены плюсы средства: без запаха, увлажняет; и минусы: не впитывается, форма тюбика не позволяет аккуратно набрать нужное количество молочка.
Но тут же несколько человек рекомендовали продукт как отличное средство для борьбы с очень сухой кожей..и я отнесла его маме. Мама испытывает проблемы с руками,так как работает с бытовой химией целыми днями-от этого кожа рук растрескавшаяся и очень сухая...сколько кремов мы перепробовали с ней!!..и только после Topicrem я наконец услышала:"спасибо,Юль, мне стало легче". Так что спасибо, Topicrem за руки моей мамы! Когда есть проблема,от которой тебе дискомфортно жить и что-то ее решает-уже не столь важна форма тюбика или время впитывания..
п.с. на фото результат использования молочка на сухой коже ног: фото "до" и спустя 10минут после нанесения.
У відгука 0 коментарів
Ododoshka

Topicrem - первая проба

Для меня тестирование продукта началось в офисе - коллектив у нас женский и попробовать новинку собралось немало желающих)
Девченки у нас разных возрастов и с разными типами кожи, есть и те, кто с данной ТМ знаком уже давно и пользуется с удовольствием. Те, кто вместе со мной впервые использовал молочко Topicrem пришли к одному выводу: средство не имеет ярко-выраженного запаха (что плюс, тк в офисе яркие запахи раздражают да и при нанесении деткам не так переживаешь за отдушки, добавленные в средство), но вот в использовании вызывает некоторые трудности. Форма упаковки для такого достаточно жидкого средства не очень удобная - можно выплеснуть больше,чем ожидаешь.. Впитывается молочко крайне долго - проводили тест на листике бумаги спустя некоторое время после нанесения - оставались жирные пятна.
Сухую кожу увлажняет буквально с первого применения, но обладательницам нормальной кожи не понравилось - молочко показалось жирным.
Текстура молочка довольно легкая и приятная тактильно, но если бы оно чуть лучше впитывалось..!
Продолжу тестирование дома
У відгука 0 коментарів
Ododoshka

"Збитий десерт"-вкусно,но не полезно☝️

Сегодня я опробовала добавку "Збитий десерт" ТМ "DrOetker" и мне таки есть что рассказать ?☝️
Добавка призвана сотворить вкусный десерт а-ля крем всего из 150гр молока!???
Согласно рецепта все просто до безобразия:берём 150грамм охлаждённого молока, всыпаем туда порошок, взбиваем (вначале на медленной скорости, размешивая,а потом на больших оборотах в течение 3х минут)- и вуаля! Десегт готов??
На деле, взбивать нам пришлось не 3,а около 6 минут-и то полученная масса не была достаточно плотной,как у других тестировщиков?то ли молоко не такое,то ли руки не оттуда..в общем, взбивать я перестала,когда пики стали более-менее держатся. На вкус получилось вкусно, как растаявшее мороженко, и очень воздушно!??решили сделать фруктовый салатик и остатки (поскольку я готовила десерт из 300г молока,а креманок всего три..) заморозить❄️ из минусов этого чудо -порошка- его состав...я и не ожидала там чего-то полезного, но такое обилие Е-шек стараюсь не использовать, особенно в том,что даю детям. Так что впечатления 50/50:и вкусно и...вряд ли повторю?
У відгука 0 коментарів
Ododoshka

"Желфікс"-желе из вишни?запросто!

Впервые в жизни готовила деле из вишни:раньше это была саможелирующаяся смородина,но с вишней я не рискнула пускать все на самотёк и добавила "Желфикс".
Рецепт был на упаковке,но у меня маленькая помощница 11месяцев,которая обязательно должна участвовать везде и желательно все пробовать на вкус, в том числе и несъедобное??поэтому последовательность действий я перепутала,пока оттягивала дочь то от кошачьей миски,то от плиты, то от кота?
Тем не менее, ягодная масса отлично зажелировалась и без моего участия)сахара добавляла меньше чем 1:1, пенка получилась сладкая и ароматная до мурашек!что особенно понравилось-это время на приготовление:раз раз и готово!5минут покипело-и в банки ?красота же. В общем,пока довольна,надо будет ещё попробовать на других ягодах/фруктах
У відгука 0 коментарів