heathberry
heathberry
Новачок
Відгуки heathberry
Коментарі heathberry
Отримано лайків
0 Like
heathberry

Cooker Box от онлайн супермаркета Cooker

Я со своей семьей стали одними из 250 счастливчиков участников тестирования от Cooker. Накануне дня доставки перезвонил вежливый оператор и уточнил дату и время доставки набора, на следующих день пунктуальный курьер привез заказ точно в оговоренное время. Пакет был наполнен различной продукцией от мясокомбинатов. Сырокопченая колбаска, сервелат, балык и сосиски. Все товары высшего сорта и хорошим сроком годности! Мы уже попробовали мясные вкусняшки и остались довольны. Спасибо еще раз =)
У відгука 0 коментарів
heathberry

Супер!

Уже много лет пользуюсь продукцией Vichy. Если удача улыбнется, и я стану одним из участником тестирования, то точно буду прыгать высоко-высоко от радости)))
У відгука 1 коментар
heathberry

В ожидании

Очень обрадовалась, увидев новое предложение о пробе, да еще и косметики! Было бы интересно тоже потестировать уходовую косметику от Eveline Cosmetics. Видела обзоры блогеров на нее, фитбек у всех разный и неоднозначный) Надеюсь попаду в сотню счастливчиков и составлю свое мнение =) В целом с продукцией бренда Eveline я знакома, особенно порадовали качеством и стойкостью карандаши для глаз и губ, буду надеяться, что и новая линейка уходовой будет классной!
У відгука 0 коментарів
heathberry

Качество продукции

Товары от фирмы Pampers уже давно зарекомендовали себя на рынке как высококачественные и в тоже время доступные. Нет смысла переплачивать за японские подгузники, стоимость которых, на секундочку, выше в три раза. Влажные салфетки так же очень хорошего качества, с обильной пропиткой. Салфетки в белой пачке это вообще отдельная любовь, у них просто невероятный запах. И что самое главное, от всей продукции Pampers, у ребенка ни разу не было аллергических реакций.
У відгука 0 коментарів