Yaskka
Yaskka
Знавець
Відгуки Yaskka
Коментарі Yaskka
Отримано лайків
5 Like
Yaskka

Продолжаем тестировать уже любимые КитВит

Продолжаем тестировать наши любимые витаминки КитВит. Сегодня витаминная трубочка побывала на футболе взяли бутылочку с водой и трубочку. В этом плане они идеальны т.к. упакованы каждая отдельно, + удобно пить. Ребенок счастлив. Из минусов, у дочки появились сопли, но я очень надеюсь на ее крепкий иммунитет и витаминки. Принимала она разные, в фаворитах вкусовых у нее яблоко и малинка. А у мамы главное здоровье. Если в школе был напряжённый день, даю с магнием, если на улице сыро с Вит С. Чередуя пологаю что организм будет получать разные витамины и микроэлементы. Спасибо на пробу за такой приятный тест! Всем деткам здоровья!
У відгука 0 коментарів
Yaskka

Витаминки Кіт Віт

Получили витаминки очень быстро и сразу начали тестировать. Понравился дизайн ребенку. Шипучки внутри, шестилетки любят такое. Теперь каждое утро слышу Дай трубочку!) Плюсы- удобство применения, вкус, состав. Младшая сестричка-повторяшка тоже просит, ей 2 года. Применять можно с 3 лет. Нашла альтернативу для молочка и все счастливы.
У відгука 0 коментарів
Yaskka

Остановите! ))))

Не могу остановиться тестировать Dr.Oetker. т.к. результат всегда радует моих родных и близких. Тесто просто сказка, декор и аромат чудесный. Я намерена попробовать всю выпускаемую продукцию Dr.Oetker и уверена я ещё найду мой фавориты, которые останутся моими верными помощниками на годы. Кексики в микроволновке от дочки (5лет). Однозначно рекомендую что то приготовить с Dr.Oetker!!! Но имейте ввиду на 1 блюде вы не сможете остановиться ;).
Сегодня буду делать рыбное заливное с желатином...
А ещё хочу испытать все рецепты из брошюр, они явно достойны внимания!
Спасибо за участие в проекте.
У відгука 0 коментарів
Yaskka

Кексы

Когда малыши просят что то к чаю, я делаю мгновенные кексы или шарлотку. Сейчас затестили первое и использовали все что на фото и ещё ванильку. Очень понравился разрыхлитель. Тесто вышло чудесным и хорошо подошло. Крем был сметанковый с желатином, быстро застыл и легко было с ним работать. Присыпка это отдельный разговор. Для меня уже других присыпочек не существует!!!!!!!!! Эта вкуснятина мягкая и не портит зубы, да ещё и вкусная. Я в восторге.
У відгука 0 коментарів
Yaskka

Получила посылку и очень рада!!!

Очень приятно получить и затестить такую продукцию особенно перед таким днём. Подарочки очень порадовали и уже нетерпелось приняться что то приготовить. Запах на все 20 этажей наверное. Кексики остывают, скоро буду покрывать кремами и присыпка и. Мои дети очень любят украшать мои кулинарные "шедевры". Скоро будут отзывы)))
У відгука 2 коментарі