OlenAkyol
OlenAkyol
Знавець
Відгуки OlenAkyol
Коментарі OlenAkyol
Отримано лайків
3 Like
OlenAkyol

Вкуснейшая нарезка Итальянская

Давно я не получала такого приятного удовольствия от дегустации колбасы)) В этот раз мой отзыв о колбасной нарезке, которая попала на наши вкусные бутерброды попала колбаса Итальянская (она так же сырокопченая из мяса птицы, как и две предыдущие нарезки).
Что могу сказать сразу, у этой колбасы оказался самый нежный и мягкий вкус. Она наиболее мягкая по текстуре и более жирная. Открыв упаковку, вас приятно удивит аромат специй и трав. По соли все в меру.
Недостаток, как и в прошлых двух нарезках - состав, он не идеален, есть вредные компоненты и е. Но, есть и другая сторона, не так уж и часто мы такую колбаску употребляем.
Большим плюсом вообще нарезок является их универсальность)
Открыл пачку и все готово, не нужно заморачиваться и резать. За тебя уже это сделали, одинаково тоненькие колечки. Можно использовать и на праздничный стол, и на перекус, и на быстрый завтрак.
Как вывод могу сказать всем, покупайте, не пожалеете!
У відгука 3 коментарі
OlenAkyol

Молочные сосиски - очень вкусно! Рекомендую!

Сосиски молочные.
Я думаю, что каждый согласится со мной, что сосиски это способ быстренько утолить голод, перекусить, взять с собой в дорогу или на работу.
В моём случае эти сосиски послужили быстрым перекусом. Ещё сразу при получении я посмотрела на состав и он меня приятно удивил) я ожидала там увидеть больше Е и всяких других не очень полезных компонентов, но все же их там практически нет, за исключением 1 фиксатора цвета. Упаковка не очень большая, удобная, герметично запаяна, вся необходимая информация находится на обратной стороне пачки. Упаковка прозрачная, сразу видно сосиски и их состояние, и количество.
Самый самый большой плюс именно этих сосисок, что открыв пачку их сразу можно съесть. Их не нужно варить или жарить. Благодаря съедобной оболочке может сразу насладится вкусом сосисок.
Для перекуса это вообще идеальный вариант, открыл-съел и уже не голоден.
Вкус сосисок достаточно мягкий и нежный. Приятный нежный бледно розовый оттенок, все сосиски упругие, ровные и аккуратные. Сосиски тоненькие и их удобно кушать.
Теперь для меня выбор сосисок для вкусного перекуса или в дорогу очевиден.
Смело могу рекомендовать всем)
У відгука 0 коментарів
OlenAkyol

Cooker - колбасные нарезки ням ням

В моём отзыве как в анекдоте, сначала съел -потом подумал ?
Так вот и я, мы съели, а потом я вспомнила, что нужно сделать фото)
Но, вы можете увидеть фото упаковки, скажу так, колбаска была очень, ну очень вкусная)
Ещё при получении заказа, меня приятно порадовала форма доставки - термо бокс, в котором продукты хранятся при правильной температуре и можно не переживать за свежесть и качество.
В тот же вечер, когда я получила свой набор на дегустацию, мы с мужем решили протестировать колбасную нарезку Венеция (это сыровяленая колбаса из мяса птицы).
Сроки годности в норме, целостность упаковки не нарушена, колбаса приятно пахнет, немного есть добавок в составе.
Вкус колбасы конечно отменный, средняя жирность колбасы, нет такого, что все в масле/жиру, тонкий вкус приправ, который есть в составе. Цвет не химический, не остаётся на руках, хлебе.
Как по мне, единственный недостаток - не очень удобная упаковка. Если открыл и не доел всю нарезку, нужно будет уже упаковать в стрейч пленку, так как заводская упаковка уже не подлежит повторному использованию.
И добавлю ещё небольшой отзыв по колбасной нарезке Финская (также сырокопченая колбаса из мяса птицы).
Этот вид нарезки оказался немного жирнее и чуть больше сала, но на вкус это не повлияло.
Финская более нежная или даже я б сказала мягкая колбаса, ее приятно положить на свежий бутерброд со сливочным сыром. Они замечательно гармонируют по вкусу.
Далее будет ?впереди ещё тестирование последней нарезки и колбасок
У відгука 0 коментарів
OlenAkyol

Свежий отзыв о доставке от Cooker

Первое, что хочу сказать, что все сотрудники cooker очень очень приятные в общении и вежливые. На самом деле в наше время это очень большая редкость) все привыкли быстро подтвердил заказ, что-то буркнули в ответ и все, жди не всегда приветливого курьера, который с трудом найдёт твой дом/подъезд.
Здесь же все абсолютно по другому) вежливо и приятно общается менеджер по телефону, узнаёт, когда же вам удобно принять заказ, спрашивает Вали временные возможности, далее такой же вежливый курьер звонит вам и доставляет заказ) Маска, перчатки, холодильный бокс с вашим заказом - просто молодцы! Придерживаются всех норм и стандартов ?
С таким магазином очень приятно сотрудничать)
По мере поедания тестовой продукции, буду добавлять отзывы)
У відгука 0 коментарів
OlenAkyol

Пальчики оближешь ? десерт с DrOetker

Я очень люблю десерты, торты и сладости ? ? Ну а кто же их не любит? ?
Вкусный, ароматный бисквит, который пахнет на всю квартиру ? сейчас лето и вопрос, какую же начинку делать для торта не стоял вообще ❌
Мы сейчас в гостях у родителей, у них большой огород, обнаружила там смородину ?
Спасибо @naprobu.ua за чудесный набор от dr oetker в котором есть пару пакетиков желе для тортов.
Идея испечь торт с прослойкой из желе родилась сразу ✅
Спасибо @dr.oetker_deutschland варить желе одно удовольствие?быстро, качественно ?
Доводим до кипения наше фруктовое пюре, добавляем чудо пакетик @dr.oetker_deutschland кипятим 1 минутку и получаем чудесное, яркое, блестящее желе.
Так я и сделала ? моя желейная прослойка была готова за 5 минут ⏰
Бисквитные коржи я по своему проверенному рецепту испекла заранее ?
Теперь возник вопрос, а какой же крем сделать для моего торта ?
И опять на помощь пришли @naprobu.ua
Ещё одна чудо вещь в помощь хозяйками это Сбитый десерт от @dr.oetker_deutschland
Для крема нам понадобится молоко, сбитый десерт от @dr.oetker_deutschland и миксер, а также 3 минуты времени.
Всыпает порошочек из пакетика в молоко и взбиваем 3 минуты, далее получаем легкий, воздушный, нежный крем!
Собираем наш торт и наслаждаемся ?
Самое главное я поняла для себя - с @naprobu.ua и @dr.oetker_deutschland я экономлю время на приготовление десерта, получаю вкуснейший и ароматный торт, довольную семью, которая наслаждается кондитерским творением, а самое главное, в такую жару нет необходимости стоять над плитой и варить-вываривать желе ? ? ?
После такого кондитерского опыта только @dr.oetker_deutschland и его чудо помощники хозяйкам ?‍?
#naprobuua #naprobuua_droetker #naprobu_відгуки #naprobuua_відгуки #naprobudroetker #naprobuua_відгуки #naprobudroetker #naprobuua_вiдгуки
У відгука 0 коментарів