1585768538
1585768538
Новачок
Відгуки 1585768538
Коментарі 1585768538
Отримано лайків
1 Like
1585768538

Pampers Active Baby-лучшие памперсы которыми приходилось пользоваться

Сегодня я хочу написать отзыв о содержимом брендовой сумки Pampers которую мы получили участвуя в проекте @naprobu.ua, попав в число 500 экспертов, а именно подгузниках Pampers Active Baby и салфетках Pampers sensitive.
Начну пожалуй с подгузников. Для того чтоб сделать окончательные выводы, мы купили подгузники другой серии этого производителя, а именно Pampers Pents, которые использовали ранее, и я ими на момент использования была довольна, но все же решила сравнить правду ли сказал производитель, что новая линейка Active baby лучше?! Так вот, какие выводы от использования этой серии я сделала:
* Впитываемость: Сказать что я удивлена, это не сказать ничего, они выдерживают заявленые 12 часов, в нашем случае, ВСЮ ночь. Не протекают, не отвисают, а самое главное, когда я утром после сна сняла подгузник, попа дочки была абсолютно сухая, не смотря на то что подгузник был полон. В отношении впитываемости и за сухую попу ребёнка, PAMPERS ACTIVE BABY, получил отменя свой первый и заслуженый +, как от мамы.
* Размер: мы берём 4 на наши 10,5 кг, хотя в данной серии можно смело брать 5, это что касается памперсов с застежкой.
* Запах: Для меня запах у всей линейки Pampers приятный, едва уловимый, эти не без исключения. На мой взгляд это фишка с их отличительным запахом и делает всю Pampers всегда узнаваемой. Как я поняла это их брендовый запах, который абсолютно их не портит.
* Оценка на ощупь и внешний вид: они тоненькие почти невисомые, в сравнении с другими этой же серии тоньше и легче, что абсолютно не влияет на их качество и функции. Внешне они такие же как и все, опять таки в с милыми незамысловатыми рисуночками, которые не надоедают, внешне все серии данного производителя очень похожи, эта линейка не стала исключением.
Подводя итог по поводу Pampers Active Baby, могу сказать одно, мы нашли подгузники которыми будем продолжать пользоваться и дальше, пока их носим! Очень крутая серия, которая соответствует заявлениям производителя, при невысокой цене??
Отдельно хочу отметить влажные салфетки PAMPERS SENSITIVE, это MAST HAVE 1 который должен быть у всех мам, лучше и качественней я ещё не встречала, пользуемся ими с момента рождения дочки и до сих под, это MY LOVE, которую я не променяю никогда.
Хочу сказать спасибо @ naprobu.ua за эту возможность, а также всем мамочкам которые ищут качество, при невысокой стоимости, берите Pampers Active Baby, вы будете приятно удивлены, и останетесь с ними надолго??
У відгука 0 коментарів