Shulakova
Shulakova
Новачок
Відгуки Shulakova
Коментарі Shulakova
Отримано лайків
2 Like
Shulakova

Тестирование

У нас уже закончились и подарочные упаковки, так что в ближайшее время ожидаем пополнение запасов из магазина. Очень приятно,что нашли изделие, которое полностью подходит ребенку и не вызывает раздражения и дискомфорта. Теперь не будем экспериментировать и менять свои предпочтения) С салфетками у нас уже давно любовь с первого взгляда благодаря их запаху и прочности, теперь ещё и трусики отличные. Пробовали премиум серию, но не очень понравилось, так как кожа немного влажная и все собирается в один сплошной комок.
У відгука 0 коментарів
Shulakova

Косметика

Очень нравится косметика этого бренда, часто вижу акции и подарки пользователям.
У відгука 22 коментарів
Shulakova

Тестирование

Хочу так же добавить отзыв о салфетках. Очень нравится практически полное отсутствие запаха и отсутствие аллергии на продукцию. Текстура очень приятная, больше похожа на влажную бумажную салфетку, а не на синтетическое волокно, что позволяет максимально эффективно использовать их, так как впитывают они прекрасно и не нужно брать несколько штук,чтобы вытереть ребенку руки. Раньше пользовалась именно ими, так что регулярно ждём акции на них и покупаем по несколько упаковок, так как это намного выгоднее. Рекомендую однозначно)
У відгука 2 коментарі
Shulakova

Тестирование

Спасибо #naprobu.ua за продукцию для тестирования #pampers! У меня двое детей, которым подходит размер, который мы получили, купоны уже раздали друзьям и получили массу удовольствия от распаковки коробки. Трусики качественные, не протекают и прекрасно сидят на ребенке, а также немаловажно отсутствие запаха химии, который присутствует в оранжевых памперсах не сползают, так что будем и дальше пользоваться данной маркой, так как долго не могли подобрать подходящие из-за плохого качества или высокой цены.
У відгука 3 коментарі