Mak
Mak
Знавець
Відгуки Mak
Коментарі Mak
Отримано лайків
26 Like
Mak

Удачное тестирование)

Рада, что тестирование зимой) Я теперь нашла хорошее средство, которое мы будем покупать в будущем)
Зимой кожа особенно сухая из-за включенного отопления и холодного ветра на улице.
Тестировала я молочко Топикрем на себе и дочерях 1,5 лет и 5ти лет, обе с чувствительной кожей с Атопическим Дерматитом. Средство подошло всем, классно увлажняет и смягчает. За обьем отдельный респект)
Я устала от 100 баночек в ванной, перехожу на на средства, которые подходят для большего количества членов семьи, Тоник для всех я нашла, теперь и молочко для тела нашла) Кайф.
Спасибо еще раз за участие, без него я бы наверное не дошла до покупки, слишком много товаров и глаза разбегаются при выборе...
У відгука 4 коментарів
Mak

Хорошее средство для всей семьи

Рада, что меня выбрали для участия в тестировании #Topicream от #naprobuua предпочитаю покупать продукцию, что ранее пробовала.
По сути:
*Большая банка молочка для тела, объема в 200мл хватает на комфортное неэкономное использование на месяц для 3-х человек, я и двое детей
*Средство шикарно для чувствительной кожи, особенно детской (обе дочки с АД)❤️👌🏼, а также отлично для взрослой чувствительной и комбинированной кожи
* Наносится легко и быстро, для меня был напряг пользоваться одним известным брендом для детского АД (то средство очень плохо наносилось), а Топикрем прям порадовал, в идеале наносить после душа, но можно и так (вместо крема для рук 👌🏼)
*Не оставляет жирных следов на одежде, быстро впитывается, дочь немного разлила на мое платье, быстро застирала и ни пятнышка)
*Кожа после него нежная и мягкая, без раздражений и покраснений у детей, а у меня просто приятная на ощупь, особенно заметила по рукам, но руки я мазала 2 р в день, одного мне мало.
*Цена очень низкая, мы точно будем теперь его покупать! Друзьям буду точно рекомендовать.
#naprobuua_Topicream #naprobuua_відгуки
У відгука 2 коментарі
Mak

Рыба это наше все!

Покажу мужу сайт магазина, он обожает готовить! Особенно рыбу и мясо! Да еще и свежевыловленную... ммм
Не важно попадем в число счастливчиков или нет, зато с напробу я узнаю о многих новых классных магазинов. Одни плюсы)
У відгука 0 коментарів
Mak

Бюджетно и качественно

Хорошая недорогая косметика, познакомилась с ней благодаря племяннице, оказывается это очень популярный у подростков бренд))) Искренне оценила мицелярную воду и тушь, остальным не довелось пользоваться.
У відгука 0 коментарів
Mak

Для чувствительных зубов

Много лет мучалась с чувствительными зубами, стоматолог посоветовал одну пасту, она помогала, но пошло привыкание(( Теперь попробую Sensodyne, хорошо, что увидела ее среди проектов!
У відгука 0 коментарів