klubnika88
klubnika88
Новачок
Відгуки klubnika88
Коментарі klubnika88
Отримано лайків
5 Like
klubnika88

10-й день тестирования!

Итак, тестирую гели #woolite уже 10 дней. За этот промежуток времени было перестирано многое (постельное, полотенечки, белые носки с колготками, пятна от варенья, ягод, крови, повседневные одежды школьников).
По итогу, могу сказать, что у меня появился любимчик - и не какой-то отдельный гель, а торговая марка #woolite. Я вообще в восторге от того, как гель хорошо справляется с разного рода загрязнениями. Отстирывает, без предварительного замачивания и натирания пятновыводителем - следы засохшей крови, черничного варенья, жира, и даже белые носки - после тренировки ребёнка на коврах спортзала))))
Теперь миф о том, что свойства гелей для стирки намного хуже чем у сухого порошка, для меня полностью развеян.

Я благодарю, за возможность протестировать данный продукт, теперь я Ваш покупатель, и буду рекомендовать продукт своим друзьям.
Осталось разобраться, где его можно приобрести.

Из недостатков это конечно, колпачок: 1) на нём нет мерных отметочек. 2) если всё же его использовать как мерку, то потом, когда закрываешь бутылочку, весь гель со стенок стекает на бутылку....ну это очень не удобно.
#naprobuua #woolite_premium #naprobuua_відгуки
У відгука 0 коментарів
klubnika88

Первые впечатления #woolite #woolite_premium

Когда получила посылку - побыстрее хотелось её распаковать, и начать тестировать!!! Первым делом я изучила гели по свойствам ( каким что стирать, и сколько геля нужно лить).
Из плюсов: я очень люблю что бы был не один универсальный гель, а вот именно так, как у этой ТМ Woolite отдельно для чёрного (прям вообще редкость найти норм гель), отдельно для цветных вещей, универсальный гель и гель для деликатной стирки (такой у меня очень много, и зачастую использую ручную стирку).
Из минусов: всё же не хватает мерного стаканчика, или что бы на этом маленьком ( в него вмещается 40 мл.) были меточки! Это было бы отличное решение.
Второе, что я сделала, это изучила запахи всех гелей. Вообще, я не люблю что бы бельё, одежда были с сильными запахами. Итак первое впечатление гель для чёрного оооочень сильно пахнет - отметила для себя это минусом, гель универсальный с приятным, не раздражающим запахом. Гель для деликатной стирки и гель для цветных вещей - просто я влюбилась в этот запах, очень приятно пахнет сам гель.
Ну и третье, в первый же день, я принялась за стирку. Вообще стираю пару раз в день)))) так что с грязным бельём ждать не пришлось!!!
Всё же решила первым постирать гелем для чёрного белья, и проверить запах после стирки.
Стирала детские носки, штаны, взрослые брюки, кофты. Где-то 3-4 кг сухого белья - залила геля 50 мл.
От результата была в восторге, после стирки сильного запаха на белье не было, брюки, вымазанные в суп и варенье, носки после тренировки в зале босяком, и взрослые вещи после двух дневной носки - всё отстиралось на ура!! Результатом довольна.
Вещи сохли в сушке, запаха "до слёз" в комнате не было)) это говорит о том, что можно и в жилом помещении сушить такие вещи, ну и приятно пахнет всё после высыхания.
Буду тестировать дальше ТМ #woolite
Благодарю!
У відгука 0 коментарів