Відгук

Anna0997
Протестировали мы сегодня последнюю баночку пюре Яблоко и персик с творогом! Сначало я обратила внимание на срок годности, пюрешка свежая и это первое, что порадувало. При открытии баночки был хлопок) состав пюре меня полностью устроил (сахар и крохмаль меня совсем не смутили). Первую ложечку попробывала я и мне на вкус очень понравилось, пюре нежное, в меру сладкое, без комочков. И мой сынуля был в восторге от этого вкуса, а поняла я это по тому, что каждую ложку он просил криком и дергая ножками. И конечно слопал он всю баночку за минут 5, не больше. За время всей дегустации у нас не было ни аллергии, ни проблем с животиком, а это говорит о качестве самой продукции!!! Моему малышу понравились все фруктовые пюре. К сожелению от мясных он отказался, но это дело не в самом пюре, а в том, что сынуля наотрез отказывается есть любое мясо! Мой малыш оценил вкус пюре ТМ "HAME" и рекомендует их. Будем покупать эту марку, особенно сынуле понравился пауч Яблоко с манго, раньше такого не пробывал. Спасибо, что выбрали нас экспертами! Были очень рады поучаствовать в тестировании!
У відгука 6 коментарів
Citrino4ka
А сколько вашему крохе? Мой тоже от всего мясного отказывается, как компенсируете недостаточность белка в питании?
Anna0997
10 месяцев. А вам сколько? У нас с прикормом вообще как то не вяжется. Уже не знаю что делать... Мясо добавляла в супчики и переживала. Но тоже мало скушал. А так кусочками прям давала и он жевал.
Anna0997
Ой там перебивала, а не переживала
Anna0997
Но сейчпс не хочет кушать мясо вообще, почитала в интернете что белок есть в творога, это мы любим кушать)
Модератор Ольга
Anna0997, и Вам спасибо, что так активно писали нам о ходе тестирования :) Не забудьте в дальнейшем заполнить итоговую анкету ;)
Citrino4ka
Моему тоже 10, творог тоже ест. С кусочками попробую. Вот начал по немногу батон/булку кушать, прямо просит, так я ему сегодня Hame на него намазала, аля паштет, так немного пооблизывал его, хоть не плевался как обычно.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися