Anuta11
Anuta11
Эксперт
Отзывы Anuta11
Комментарии Anuta11
Получено лайков
11 Like
Anuta11

Каши в саше от АХА

После полного тестирования всей продукции от АХА хочу оставить отзыв о кашах в саше от АХА, как по мне то порция нормальная, мне хватило для обеда в качестве гарнира, быстро запаривается, но что мне не понравилось это большое количество специй которые перебивают весь вкус каши, в итоге я не почувствовало не гречки не кус-кус(, как по мне то специй в таких кашах должно быть в два раза меньше.
Еще одним пакетиком каши поделилась со своей подругой, она сказала, что для нее порция была маловата и вкус был сильно насыщенный и немного переборщили специи.
По итогам тестирования могу сказать, что гранолу от АХА я еще попробую с другими вкусами, а каши в саше от АХА я врятли куплю еще раз.
У отзыва 4 комментариев
Anuta11

Гранола АХА ягоды и йогурт

Хочу поделится своим впечатлением после того как попробовала гранолу АХА ягоды и йогурт, на вкус очень вкусно и гармонично сочетание йогурта с ягодами, очень удобно в использовании залил горячим молоком и дал немного настоятся и можно завтракать.
Но не понравился состав, в нем мого сахара и ешек, я бы не назвала такой состав завтрака правильным, если отнести его к правильному питанию,
Если говорить о дизайне то очень красивая и яркая упаковка и удобное окошко в котором можно увидеть, что именно ты покупаешь.
У отзыва 1 комментарий
Anuta11

Сухий корм Purina One

Наша кошка попробовала сухой корм Purina One Steril Cat Salmon & Wheat, Я как хозяйка осталась очень довольна кормом, он приятно пахнет, быстро насыщает организм кошки(если сравнивать с другим кормом), а соответственно это очень экономно)) Не появилось никаких проблем с пищеварение, шерсть блестит и у кошки появилось больше энергии. Рекомендую всем попробовать!!
У отзыва 1 комментарий
Anuta11

PURINA ONE для стерилизованных котов

После недели тестирования у кошки не проявилась не аллергия, не проблемы с туалетом, что очень порадовало, так как раньше с этим были проблемы, Сам корм приятный на запах, кусочки целые не каша. В дальнейшем могу смело рекомендовать его друзьям.
Продолжаем тестировать сухой корм, позже напишу мои впечатления
У отзыва 0 комментариев
Anuta11

Корм Purina ONE

Вчера получили долгожданную посылку теперь будем пробовать и делится своими впечатлениями.
У отзыва 4 комментариев