Umka_aska
Umka_aska
Знаток
Отзывы Umka_aska
Комментарии Umka_aska
Получено лайков
3 Like
Umka_aska

Новинка від «Растішка» – йогурти без доданого цукру і лактози

У меня есть два момента в кормлении Ксюхи - 1. Она очень любит любую кисломолочку , 2. Ей ее нельзя 🤪 из-за сниженной переносимости лактозы 🥛⛔.
И вот уже не первый год я пристально слежу за всеми новинками безлактозной продукции. Что-то ребенку заходит, что-то нет, на какие-то творожки реакция мне не нравится совсем...
Поэтому, когда появилась возможность попробовать новые безлактозные йогурты от "Растишки", мы конечно, ее не упустили.
Пока всего три вкуса, но небольшая линейка - это единственный их недостаток.
А вот из огромных плюсов - отсутствие добавленного сахара и удовольствие девушки (его вы видите на фото).
Правда, немного не зашел йогурт со вкусом винограда, но на вкус и цвет, как говорится... зато персик и банан с клубникой - зашли на ура!
У отзыва 1 комментарий
Umka_aska

Новинка від «Растішка» – йогурти без доданого цукру і лактози

Приезд курьера с доставкой набора от "Растишки" совпал с нашим отъездом в тур по Закарпатью, поэтому вопрос с перекусами в дороге был решен, а йогурты продуманно спрятаны в сумку, чтоб раньше времени не обрадовать юную дегустаторшу:) Проблем с перевозкой "Растишки" не возникло, так как с двумя детьми я все равно тащила с собой сумку-холодильник. Моя 4-летняя дочь с удовольствием поделилась йогуртом с нашим другом-ровесником, и две мамы минут 10 провели в тишине на фоне горной реки. Поделили по-честному, дочь пошла по персику, ее друг - начал с банана, затем поменялись.
Виноград, к сожалению, попробовав, отвергли оба.
У отзыва 1 комментарий
Umka_aska

Cooker Box - від інтернет -магазину Cooker. М‘ясо та до м‘яса

Честно говоря, я удивлена, как я успела сделать хоть какие-то фото. Потому что моя семья - ну оооочень большие мясоеды. При этом - сильно избирательны в своем выборе. Дочь любит сосиски, но определенной торговой марки, раньше даже попробовать какие-то новые уговорить ее мне не удавалось, но "Салтівські" Молочные сосиски из Cooker Box порадовали ее и детским размером, и вкусом. И так порадовали, что на следующий день я сфотографировала только пустую пачку и последние две сосиски - у нее в руках:) Мужу лучше всего зашла "Финская" сырокопченая колбаса, а мне - балычок.
Отдельно хотела бы сказать о сервисе Coooker - быстрая доставка в удобное время, звонок от курьера с уточнением, когда удобно принять заказ (а то многие компании грешат звонком из-под двери), точное прибытие и очень вежливый и улыбчивый курьер, что ощущалось даже за его маской.
В итоге: вкусно, быстро, красиво, разнообразно. А на сайте - приятные цены и большой ассортимент. Теперь мы точно постоянные клиенты Cooker! Ням!
У отзыва 0 комментариев
Umka_aska
Нежный пирог с кисловатой вишней, ванилью и кремом от Dr.Oetker пришлось готовить трижды, чтобы успели попробовать все желающие!:)
У отзыва 0 комментариев
Umka_aska
Творожная запеканка с лимоном и ванильным сахаром от Dr.Oetker получилась особенно нежная
У отзыва 0 комментариев