Павел
Павел
Новичок
Отзывы Павел
Комментарии Павел
Получено лайков
4 Like
Павел

Кускус АХА

Пришла очередь протестировать кускус - любимую кашу моей дочери. Очень понравился аромат при открытии пачки. Чувствуются сушеные овощи а не их заменитель. Консистенция в порядке, без комочков и слипшихся кусков. При готовке не возникло никаких проблем, пока разогревалась рыба кускус отлично приготовился! Вкус овощей реально чувствуется, приятно что овощи кусочками а не в виде порошка. Будем покупать такой вид перерекуса, так как вкус хороший, а времени вообще не потрачено. Каша понравилвсь, ребенок съел почти половину и сказал готовить теперь ей такую кашу!
У отзыва 6 комментариев
Павел

Софт гранола АХА

Решил начать тестирование с гранолы. Приготовил себе, но пришлось отдать ребенку, так как ей очень понравилось. Вторым заходом получилось насладиться вкусом. Что понравилось по вкусовым качествам то софт гранола АХА, в отличие от других производителей не такая приторная и имеет свой особенный вкус. Так же очень понравилось что она не быстро размокла и не превратилась в просто кашу. В дальнейшем буду покупать именно эту гранолу так как минусов не нашел. Очень понравилось что пришла именно большая пачка и получилось поделиться с близкими. Всем новинка "зашла".
У отзыва 0 комментариев
Павел

Hell Energy- заряжай мозг!

Во втором отзыве хотел бы обратить на упаковку. Сама банка удобная для руки и очень приятная на ощупь. Краска на банке матовая, что на мой взгляд выгодно выделяет Hell Energy на фоне других напитков. Объем 250 мл. - это как раз тот обьем жидкости который подходит под режим drink & go. Это удобно, когда много дел и нет времени делать длительную паузу. Hell Energy на мой взгляд оптимальный энергетический напиток, который не только прекрасно восстанавливает энергетический балланс, а и отлично тонизирует и уталяет жажду
У отзыва 2 комментария
Павел

Hell Energy drink

Набор пришел оперативно, порадовала стильная упаковка и дизайн оформления. Энергетические напитки Hell Energy drink пробовал ранее. Самый любимый это Hell Classic. Приятный бодрящий ягодный вкус помогает отвлечься взбодриться и приступить к работе с новыми силами. Особенно актуален к концу недели, а так же в жару, так как помимо заряда энергии еще и неплохо уталяет жажду. Приятно что производитель не использует консерванты а так же следит за витаминным балансом человека. Рекомендую людям с физической и умственной активностью как аналог кофейных напитков так как Hell Energyдобавил в состав кофеин 32 мг на 100мл.
У отзыва 3 комментария