AnastasiiaMir
AnastasiiaMir
Знаток
Отзывы AnastasiiaMir
Комментарии AnastasiiaMir
Получено лайков
5 Like
AnastasiiaMir

С кремом знакомы больше года, это наша находка!

У Евы супер сухая кожа, склонность к атопическому дерматиту. Мы долго искали решение проблемы и перепробовали разную косметику, лекарства и даже ограничения в еде..
От «диеты» мы отказались практически сразу, мне очень не хотелось, чтоб ребёнок всю жизнь отказывался от определенных продуктов. Лекарственные средства пошли вслед за ограничениями в еде как только я поняла, что справляться с проблемой можно всего лишь правильно подобранной косметикой.
Еще в начале нашей борьбы за идеальной кожей, я выбросила старое средство для купания, заменив его маслом для душа, нам подходит любое из аптечной линейки, переодически беру разные фирмы.
А вот с уходом за кожей после купания дела обстояли куда сложнее. Одно, второе, третье.. уже даже не вспомню сколько их было. После очередного неудачного крема, я уже не верила что существует что-то супер хорошее, но случайно увидела Topicrem ультра увлажняющую эмульсию для тела, почти не нашла про него отзывов, но решила купить. И чудо произошло!
Крем не плотный, легко наносится, нейтральный запах, полностью впитывается буквально за несколько минут. С первого применения чувствуешь, что кожа увлажненная (на себе я его тоже, конечно, испробовала). И спустя неделю ежедневного применения мы побороли атопические шероховатости. Теперь это мой маст хев, особенно в осенне-зимний период. Рекомендую! Topicrem не оставит никого равнодушным!


#naprobuua #naprobuua_Topicrem #Topicrem #naprobuua_відгуки
У отзыва 0 комментариев
AnastasiiaMir

Супер крем!

Получила посылку, крем-эмульсия в удобной упаковке, понравилось что нужно отломать «язычок» при первом открытии и сразу ясно, что до тебя крем никто не открывал. Понравился запах - он нейтральный, и супер текстура - крем не липнет, легко наносится, не сильно плотный. После нанесения нужно несколько минут, чтоб полностью впитался и сразу чувствуешь увлажнение.
У отзыва 0 комментариев
AnastasiiaMir

Наконец попробовали:)

Ева тестировала бифилакт и ей очень понравился! Хочу отметить, что моему ребёнку тяжело угодить, она может йогурт с клубникой одного производителя любить, а другого с таким же вкусом нет. Так что путь к желудку моего ребёнка подобрали ?
На вкус и по консистенции как питьевой йогурт. Цена доступная, можно купить в любом магазине, видела на полках ближайших супермаркетов. Удобно взять на прогулку за счет упаковки с трубочкой. Все довольны!
Не очень понравился состав, а конкретней наличие сахара. Но это каждый решает для своего ребёнка самостоятельно. Все остальное хорошо.
У отзыва 0 комментариев
AnastasiiaMir

Получили на пробу Бифилакт

Мне очень нравится подход, мы получили красивую коробочку, с аккуратной лентой и бантиком, ребёнок восторженно принял подарок и сразу приступила к распаковке!
В коробочке было 4 Бифилакта, 2 из них со вкусом персика и другие 2 яблоко-груша. Срок годности до 31.08 и 06.09 соответственно, что значит мы вполне успеем протестировать. А всего срок годности составляет 3 недели, что дает надежду на натуральность продукта, ведь когда молочка храниться 2-3 месяца, сразу появляются мысли, что ребенку это не стоит давать.
Про упаковку хочу сказать, очень удобен данный формат, упаковка защищена от солнечных лучей, есть трубочка, что делает возможным аккуратное употребление вне дома. Лично для меня это намного удобней стеклянной бутылочки. Позже расскажем вам про состав и вкус.
У отзыва 6 комментариев
AnastasiiaMir

Hell

Успели уже протестировать все вкусы и опустошить чемоданчик.
Вкусные все бутылочки, действительно бодрит и прибавляет энергии. Муж выпивал не более одной баночки в день и ему было комфортно. Привыкания или побочек не заметили. Смело рекомендую этот напиток тем, кому нужна повышенная концентрация внимания, это работает!
У отзыва 1 комментарий