Nastasika
Nastasika
Новачок
Відгуки Nastasika
Коментарі Nastasika
Отримано лайків
3 Like
Nastasika

Тестування квітневої пропозиції від ейвон

Парфюми сподобались з першої хвилини, гарний квітковий аромат та не занадто солодкий, середньої тривалості. Крем для шкіри навколо очей гарно зволожує, та має дуже гарний аромат! Якщо користуватись більш тривалий час то буде можливість виявити інші якості. Туш гідна! Не сипиться, не пливе. Вії виглядають дуже натурально не зліпаються.Кісточка зручна, але мені не вистачило в ній об'єму.
У відгука 0 коментарів
Nastasika

Спокойный сон/активный день

Спокойный сон
Меняю трусики Pampers один раз ночью, только из личный соображений, а вообще за время тестирования (было пару ночей проспанных мною без смены трусиков) не сличалось ни одного казуса! Выдерживают ночь. Не перелавливают нигде, в какой бы позе малыш не спал.
Активный день
Ни одного казуса на улице, трусики Pampers не съезжают, не протекают, не давлят и не скомкиваются. И ещё главный плюс - никогда не было песка в трусах )
Ещё провели один эксперимент - зашли в этих трусиках в водоём - они конечно набухли до нереальных размеров но вытащив сыночка они не слезли с него! И с них не текло) была приятно удивлена
У відгука 6 коментарів
Nastasika

Пришла продукция к тестированию

Раньше скептически относилась к продукции этой фирмы. Но! Перепробовав энное количество подгузников, а затем и трусиков, сделала выводы - Трусики памперс одни из лучших которыми пользовались. Они не протекают, и когда наполняются почти не Становятся мокрыми внутри, они мягкие и эластичные, тоненькие. Нет ощущения «деревяности», малыш в них не запаривается. Отдельное спасибо за сумку) принимала участие впервые и осталась очень довольна! Однозначно решено - теперь только Pampers до самого горшка!
У відгука 1 коментар