Natali.Makei
Natali.Makei
Новачок
Відгуки Natali.Makei
Коментарі Natali.Makei
Отримано лайків
6 Like
Natali.Makei

Отзыв о тестировании набора от АХА

Вот и закончились все продукты от АХА , которые Я получила в посылке.
Хочу написать отзыв об этом наборе.
Soft гранола с ягодами и йогуртом пришлась по вкусу каждому члену моей семьи. Я каждое утро начинала с йогурта с гранолой. Муж на выходных по утрам заливал молоком , и кушал . А сын просто смаковал без каких либо добавок. Насыпали ему в тарелочку , он выдал сначала йогурт , потом ягодки, и потом выбирал саму гранола. Остались довольны все.
Кус кус очень показался мне своеобразным. Мне понравился, ведь Я люблю подобного рода еду. А вот сын , он любитель булгура и кус куса , но им ценно этот не стал есть. Скорее всего из-за пряностей. Но ребёнок маленький( 2 года ), возможно ему ещё рано такие вкусы.
И наконец, гречка с грибами в сезон грибов - это попадание в яблочко. Попробовали всей семьёй, отдельное спасибо за две упаковки. Нам одной точно бы не хватило. Сытно, вкусно, быстро.
Благодарю naprobu.ua и компанию АХА , за честь быть экспертом продукции и данного набора. Всё вкусно . Теперь как только захожу в супермаркет , сразу подхожу к стенду с продукцией от АХА и смотрю чтобы такого ещё интересного попробовать. Хотя, признаться честно батончики от АХА у меня всегда есть с собой , особенно любимые со вкусом клубники и тропических фруктов, те с йогуртом которые
У відгука 0 коментарів
Natali.Makei

Каша в саше гречка с грибами , делюсь с мужем

Сегодня муж попробовал кашу с гречкой и грибами от АХА.
Взял с собой на работу.
Очень удобно . И достаточно быстро.
Ему каша понравилась. Он даже удивился кусочкам настоящих грибов в каше. Но муж попросил написать в отзыве))))) что для него в каше не хватило специй, особенно соли. Он досаливал . Говорит что каша немного пресная.
Учитывая что у каждого человека разные рецепторы, то наши с ним впечатления от каши немного разные.
Но именно для этого и пробуют все и совершенствуют вкусы) В целом кашу буду есть сама, рекомендовать друзьям и знакомым.
Кстати, после того как выставила сторис в соцсети уже несколько человек спрашивали где Я нашла ,в каком именно магазине эту кашу от АХА. Ведь сезон грибов в разгаре и такое блюдо очень актуально.
Спасибо было вкусно)
У відгука 0 коментарів
Natali.Makei

Гречка з грибами та овочами

Сегодня, как и очень часто было очень много дел. Просто не успевала приготовить обед. И тут меня очень выручил гречка с грибами и овощами от АХА. Добавила котлету и вуаля , обед готов , время не потрачено , организм доволен . Можно много чего успеть.
В сезон грибов, такая каша просто находка. Настолько вкусно и сытно, что Я даже салат никакой не добавляла.
В посылке получила два таких саше. Но один муж утащил с собой на работу . Собственно он и будет тем человеком с которым Я поделилась обедом )
Я сыта, муж не голоден , сезон грибов с гречкой точно объявлен открытым.
Вот бы только закупиться этим продуктом наперёд и Я буду самым счастливым человеком.
Кстати, она очень сытная . Я обычно добавляю масло в кашу, а в эту даже не добавляла. Вкус как на бульоне.
У відгука 0 коментарів
Natali.Makei

Кус кус AXA

Впервые попробовала кус кус именно АХА. Очень понравилось . Мало того что сытно, так ещё и пряный вкус , от паприки , мне лично очень по душе. Давала на пробу своему сыну ( 2 года ), но он не захотел кушать . Видимо рано ещё такие пряные вкусы) А Я просто в восторге . С рыбой это то что надо.
И кстати, зная о полезности кус куса , и добавив к этому приготовление всего за 5 минут - это для меня ,как для мамы очень крутой вариант обеда. Время не тратишь, вкусно и полезно.
П.с. сделала кус кус , попробовали, скушали , и только потом Я вспомнила что необходимо было сфоткать((( так что прилагаю только фото уже пустой упаковочки. Но поверьте это было невероятно вкусно.
Буду покупать запасы снова и снова. Действительно волшебный вкус)
У відгука 0 коментарів
Natali.Makei

AXA гранола

Я фанат полезных завтраков . Особенно греческий йогурт с гранолой - это мой фаворит. Могу кушать каждый день .
Когда узнала что ко мне едет посылка с новенькой гранолой от АХА , очень обрадовалась.
Ждала с нетерпением.
И вот открыла и была приятно удивлена. Она ещё и с вишней и сублимированным йогуртом .
Это очень полезно и вкусно.
Вишня такая вкусная, хрустящая. Очень интересная.
Теперь кушаем всей семьёй. Ребёнок просто как хлопья. Я ела с йогуртом ( мой мастер хев по утрам) , а муж просто молоком заливал. Сказать что нам понравилось ничего не сказать.
Будем покупать однозначно. И конечно Я уже многим порекомендовала. Ведь в моём кругу общения много мамочек с детками , и им такая еда пл душе. Теперь если гранола - то только от АХА)
#Твійденьсмакуєправильноз AXA # AXA #смакуй_аха #Naprobu_AXA #axaclub #NaprobyAXA #naprobuua #naprobuua_відгуки #снідай правильно #смачнийсніданокАХА
У відгука 6 коментарів