Правдочка
Правдочка
Експерт
Відгуки Правдочка
Коментарі Правдочка
Отримано лайків
36 Like
Правдочка

А у нас на завтрак каши АХА:)

В данный момент я занимаюсь спортом (привожу себя в форму после 2-ых родов). График мамы годовалого ребенка достаточно не простой (мамочки меня поймут), поэтому иногда позавтракать удается в 10-11 часов утра. Каши АХА приятно удивили меня! Вкусно, полезно, питательно, а главное - быстро! Эта каша на то и создана, чтобы утром, в обед или на ланч не заморачиваться по поводу того, что бы такого вкусного и полезного перекусить, чтобы уложив ребенка спать-заняться собой. Вот Вам - каша "Гречка с грибами" или "Кускус с томатами"!
Гречка - идеальный продукт для похудения. А сытная вкусная гречка от АХА, которую НЕ нужно варить. Упакована в небольшой, яркий пакетик. На вид очень приятный, есть вся информация от производителя. Залил кипятком и через 3-5 минут гречка готова. Выглядит она рассыпчато, ароматно пахнет, НЕ водянистая. Если добавить чуть больше воды, например 130 г (кипятка), то вкус специй будет менее ярким (это для тех, кому сильно много специй и соли).
Кускус с томатами тоже попробовали и угостили друга (фото прилагаю), но на мой взгляд в эту кашу нужно добавлять чуть меньше воды при приготовлении (80 г), а то получился жидковатым. Вкус каши для меня был необычным, но все-равно понравился.
Вобщем вывод такой: сытно, вкусно и НЕ вредно!
Без всяких вредных добавок эти каши АХА способны дать заряд энергии и сил!
Спасибо, Всем, кто прочитал отзыв!

#axaclub #смакуй_аха #Naprobu_AXA #naprobuua
У відгука 7 коментарів
Правдочка

Ягодное наслаждение от AXA

Люблю марку АХА! Покупаю овсяные хлопья именно этой фирмы, но SOFT гранолу мне пробовать раньше не приходилось. Сегодня я смогла продегустировать эту новинку, могу сказать, что она удалась на славу и я точно буду покупать ее в дальнейшем! Гранола Софт с ягодами и йогуртом в сочетании с молоком - покорила меня! Хрустящие и нежные хлопья вместе с сублимированными ягодами и фруктами, а также капельками йогурта превратили мой завтрак в настоящее наслаждение. Вкусно, сытно, полезно, с приятной кислинкой. Единственный недостаток - это небольшое количество самой смеси в упаковке (всего лишь 320г). Этого хватит на 3-4 завтрака одному человеку, если сядет кушать вся моя семья из 4-ых человек, то эта пачка на один раз. Значит будет повод купить и другие вкусы гранолы от АХА, а их целая линейка, на любой вкус - шоколадная, с тропическими фруктами, с орехами и т.д. В общем мы с детками планируем перепробовать все вкусы этой вкуснятины)))
Всем хорошего дня и вкусного настроения!
#axaclub #смакуй_аха #Naprobu_AXA#
У відгука 1 коментар
Правдочка

Знакомство с набором от компании AXA

Спасибо проекту naprobu.ua за возможность принимать участие в тестировании вкуснейшей продукции AXA. Посылочка приехала очень быстро и порадовала такой продукцией: SOFT Гранола с ягодами и йогуртом, каша для ланча "Гречка с грибами и овощами" и "Кускус с томатами и паприкой". Ну и конечно же буклет эксперта, в котором подробно описано, что нужно делать с набором, дальнейшие обсуждения и рекомендации. Очень интересно изложена информация для новичка, который еще не был знаком с продуктом. Предложены 8 правил сбалансированного питания, примеры правильного рациона на день и варианты употребления. Упаковка каш и упаковка гранолы представлены в очень ярких, сочных цветах, что очень радует глаз. Понравилось что упаковка SOFT гранолы с прозрачным окошком и сразу можно рассмотреть, что там внутри. Продукцию компании AXA я пробовала, теперь с большим удовольствием попробуем новую линейку SOFT Гранола и поделимся с Вами своими впечатлениями!
У відгука 5 коментарів
Правдочка

И снова я эксперт!!!

Большое спасибо проекту naprobu.ua за возможность принимать участие в тестировании вкуснейшей продукции AXA. Люблю овсяные каши этой фирмы, очень легко и быстро готовить, особенно если ты мама 2-их деток и времени всегда не хватает, а еще очень вкусно и полезно! Попробую гранолу и новые каши, поделюсь своими впечатлениями от тестирования, чтобы Вы, друзья, могли сделать правильный выбор!
У відгука 0 коментарів
Правдочка

Біфілакт від Простоквашино для малят

Поздравляю всех экспертов, попавших в чудо-список участников! Желаю всем удачи! Ждем с нетерпением ваши отзывы о продукте!
У відгука 2 коментарі