Alla0408
Alla0408
Знавець
Відгуки Alla0408
Коментарі Alla0408
Отримано лайків
0 Like
Alla0408

Волшебный "Purina ONE® MINI. Adult" и превращение капризули

"Purina ONE® MINI. Adult"стал для нас волшебным, он заставил нашу капризулю Лилу полюбить сухой корм. Раньше она неохотно "клевала" из мисочки, все это сопровождалось уговорами и просьбами, а теперь Лилу охотно бежит кушать, как только слышит звук насыпаемого корма. Я даже подольше выдерживала паузу в отзыве, потому что не могла в это поверить! Сухой корм понравился буквально с первого раза, но мокрый корм не подошел, его она не ела вообще. Его с удовольствием своровала кошка еще и кричала, когда закончился. Наша той-терьерка повеселела, шерсть заблестела, стала жизнелюбивее, она даже гуляет больше, а ей все-таки уже много лет. Советую всем попробовать "Purina ONE® MINI. Adult"- корм отлично соотносится по параметрам цена-качество ( да-да, мы уже присмотрели, где будем покупать его дальше), а также порадует вашего любимца замечательным вкусом.
У відгука 0 коментарів
Alla0408

Получили корм для тестирования

Получили корм для тестирования-очень впечатлены и обрадованы,что попали в список участников! Наша Лилу очень требовательна и капризна в еде, но первый раз зашел на "ура"! Будем пробовать дальше.
У відгука 0 коментарів
Alla0408
Мой завершающий отзыв о зубной пасте » Sensodyne "Швидка Дія» будет сугубо положительным, т.к. мне паста очень подошла. Конечно, чувствительность совсем не ушла, но по сравнению с другими пастами Sensodyne однозначно первая в моем списке. На горячее и холодное ощущается лишь отдаленная реакция. А главное- я смогла без проблем кушать мед, а это такая вещь, которая просачивается в мельчайшую трещинку в эмали!! Спасибо за тестирование такого полезного продукта!
У відгука 0 коментарів
Alla0408
Я получила неплохие результаты в процессе тестирования зубной пасты Sensodyne "Швидка Дія", меньше кровоточат десна и притупилась резкая боль при употреблении горячего\холодного. Паста приятная на вкус, отлично чистит-зубы ощущаются совсем без налета. Мягкая и небольшая щеточка тоже порадовала своей функциональностью-зубы мудрости сказали спасибо за чудную чистку!
У відгука 1 коментар
Alla0408
С большой радостью участвую в тестировании зубной пасты «Sensodyne –швидка дія», потому что я как раз тот человек, который обожает пить горячий кофе с холодным мороженым , злоупотребляет газировкой и обожает сладости. Зубы каждый раз болят, и уже решаешь, так ли ты хочешь все эти вкусности. Спустя неделю использования «Sensodyne –швидка дія», у меня уже нет резкой боли, когда я пью что-нибудь охлаждающее из холодильника. Боль совсем не пропала, но чувствуется как-будто онемение и немного неприятных ощущений. Буду тестировать дальше, надеюсь на позитивные результаты.
У відгука 1 коментар