Kate May
Kate May
Експерт
Відгуки Kate May
Коментарі Kate May
Отримано лайків
0 Like
Kate May
Добрый день! Одна 1-л бутылочка уже мною выпита, поэтому можно уже сделать первые выводы. Оформление бутылки мне очень понравилось, удобно и стильно. Но меня заинтересовал вопрос, зачем выпускать эту воду в литровой емкости, если за день ее выпить нельзя? На следующий день газики выходят и вкус обостряется. Порадовало то, что помимо магния, вода насыщена кальцием и другими натуральными химическими соединениями. Вкус воды сначала показался мне не приятным, но за вторым разом мои вкусовые рецепторы лояльно отнеслись к нему))) Как уже я писала, когда газы испаряются, то воду становиться менее приятно пить. Естественно за эти два дня каких-то физических изменений я не заметила, поэтому об этом поговорим в последнем отзыве, когда допью вторую бутылку. Так же бутылочки 0,5 л раздала подругам и свекрови. В следующем отзыве расскажу об их впечатлениях. Всем хорошего дня и приятного тестирования!!!
У відгука 2 коментарі
Модератор Ольга
Kate May, а если проходить курс лечения водой всей семьей, то литровая бутылочка будет в самый раз.
Kate May
Логично, не подумала об этом. Спасибо за объяснение)))
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Kate May
Всем привет! Продуктами пользуюсь уже две недели, поэтому пришло время для второго отзыва! 1) Очищающее средство 5 в 1 мой фаворит. я перестала пользоваться всеми своими скрабами, тониками, умывалками. Использую только чищающее средство 5 в 1 Черный Жемчуг утром как пенку и вечером как пилинг. На выходных наношу как маску.Лицо стало намного чище, нет черных точек, все что были вымылись))) Лицо не жирнит, и не оставляет чувство стянутости. Я уверенна, что когда это средство у меня закончится, я куплю еще одну баночку. 2) Крема. Оба крема мне очень нравятся. О защите от старения и от солнечных лучей я ничего не могу сказать, так как нет возможности проверить, но поверю производителю на слово))) ведь в остальном они не соврали: крема оба хорошо питают мою кожу, делая ее мягкой и нежной. Пленки на лице не оставляют. Быстро впитываются. Еще я заметила, что они очень экономно расходуются, мне достаточно маленькой горошинки крема, чтобы покрыть лицо. Я почти уверена, что, когда эти средства закончаться, я куплю их повторно. 3) BB-крем. Ним я пользуюсь не каждый день. Но это не помешало мне понять, что он мне все таки нравится. Проблему с нанесением я решила, наношу все так же пальцами, но не размазываю его по лицу, а похлопывающими движениями разношу, это предотвращает разводы. Крем действительно увлажняет кожу, перед его использованием я не наношу на лицо никакой уходовой косметики. И хоть у меня и темные волосы, он подошел мне по цвету, он как будто подстраивается под меня. Буду ним пользоваться до конца, но куплю ли еще одну баночку пока сомневаюсь.
У відгука 3 коментарі
Nica06
У Вас дуже цікаві і інформативні відгуки. На жаль я не потрапила до числа щасливців, які тестують цю лінійку але після Ваших відгуків загорілась бажанням собі купити)))).
Kate May
спасибо. вам тоже когда-то повезет. обратите внимание на то, что у меня комбинированный тип кожи. а у вас какой?
Nica06
В мене теж комбінований тип шкіри.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
medsiste
Всем доброе утро!Продолжаю тестировать шампунь и кондиционер "Драгоценные масла" от Тимотей. Я пользуюсь этими средствами уже две недели и могу сказать, что у меня есть накопительный эффект!Т.е. мои волосы даже без бальзама мягкие и увлажненные. Связываю это только с Тимотей, потому что больше в уходе ничего не меняла. Если раньше после мыться волос без бальзама я не могла даже расчесать их, то сейчас они не спутываются и выглядят намного опрятнее, волосы я расчесываю без проблем!
У відгука 1 коментар
Kate May
Надо будет и себе попробовать разочек помыть голову без бальзама. Интересно как на это отреагируют волосы?
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
bogacheva
В своем новом отзыве хочу написать про благое влияние шампуня и бальзама серии Timotei "Драгоценные масла". Так как регулярно окрашиваю волосы, они были сухими, перепробовала много различных бальзамов и шампуней, но результат не впечатлял. Очень обрадовалась почетной миссии быть экспертом, а главное возлагала на шампунь и бальзам линии Timotei "Драгоценные масла" большие надежды... И они себя полностью оправдуют, за каждым новым разом использования линии Timotei "Драгоценные масла" волосы приобретаю мягкость, появился блеск, волосы выглядят ухоженными как только с салона. Все за счет масел ведь миндальное масло, богатое витаминами А, Е, F и B, увлажняет, а также предотвращает выпадение и сечение волос. А аргановое масло, одно из самых редких и дорогих растительных масел в мире, придает волосам удивительную гладкость и сияние. Спасибо за возможность первыми протестировать новинку!) Буду и дальше продолжать тестировать новинку, и делиться своми впечатлениями
У відгука 5 коментарів
g777mi
меня останавливает от приобретения то, что многие жалуются на зуд головы от этой линейки.
Svetlanagyrman70
Да, много жалоб на зуд головы...Даже пробуют концентрацию шампуня сделать другой - разводят водой. Но делать выводы рано, изучаем отзывы!
Kate May
я тоже рада тому, что эти продукты оживляют окрашенные волосы! и у меня нет зуда после использования, мне кажется это зависит от особенностей кожи!
malenkij-mag
Так, але ж все пізнається в порівнянні.
bogacheva
мне подошла серия идеально, попробуйте если будет возможность, думаю вам понравиться тоже, хотя все зависит от вашего типа волос
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Kate May
Всем доброе время суток! Несколько дней назад я получила посылку с продуктами Timotei "Драгоценные масла". На следующий же день я испытала шампунь и бальзам на себе. Шампунь хорошо пенится, хорошо распределяется по волосам. Промывает волосы на отлично (даже мои очень густые). Смывается шампунь легко и быстро, не оставляет мыльной скользкости. Смыв шампунь, сразу же нанесла кондиционер на всю длинну. Он тоже хорошо распределяется по волосам. Подержала минутку и смыла. После конционера волосы стале мягче. Эффект: волосы у меня проблемные, так как пару месяцев назад мне делали мелирование и перепалили (пересушили) волосы краской. После этого мытье головы стало проблемным: волосы спутываются, выпадают, расчесать потом их сложно. А шампунь и кондиционер Timotei "Драгоценные масла" упростили мне эту задачу. Волосы легче расчесываются, мягкие, гладкие. Это после первого применения. Буду дальше использовать и надеюсь что эти продукты помогут мне восстановить волосы. Пока что мне очень нравится! И, чуть не забыла, запах у этих продуктов шикарный!!! И волосы долго держат этот аромат! Через недельку-полторы расскажу вам, как дальше будут развиваться наши отношения с продукцией Timotei "Драгоценные масла"!)))
У відгука 2 коментарі
Модератор Татьяна
Здравствуйте! Как видно с отзыва, Вы остались довольны результатом начала тестирования, не смотря на то, что Ваши волосы были пересушены во время мелирования. Интересно, как долго держится аромат Timotei "Драгоценные масла"?
Kate May
аромат держиться до сих пор!!! сегодня вторник, а помыла волосы я в воскресенье. я в восторге!!!
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися