НатаК22
НатаК22
Новачок
Відгуки НатаК22
Коментарі НатаК22
Отримано лайків
5 Like
НатаК22

Кашки

Дякую Вам велике за таку смауоту. Мы коримтуємося Яготинською продукцією вже давно. Мені і діткам дуже подобається ця продукція. Я Вам вдячна, що є такі проекти у Вас і можна щось спробувати смачненьке. Дякую)
У відгука 3 коментарі
НатаК22

Каши

Каша кус-кус зашла очень хорошо понравилась всем хоть и было её не так много, но попробувати сумели все(вернее умудрились). А вот по гречневой мне она зашла не очень что-то там не хватало хоть я и очень большой любитель гречки но все же что-то там было не так. Ну и все равно если и не зашла гречка так как надо, то все остальное было невероятно круто и вкусно Гранола была очень вкусная я уже давно пользуюсь АХА гранолами разными кашами только сладкими и это на утро когда не успеваешь совсем по кушать, то это шыкарная замена. Всё было супер мне понравился этот проект.
У відгука 6 коментарів
НатаК22

Благодарю

Спасибо большое за такие вкусные проекты на #axaNaprobu.ua #axaclub.Очень приятный вкус как для быстрого завтрака и довольно сытно. Советую попробовать всем кто не пробовал, можно кушать как с йогуртом так и с кефиром. И ещё раз Спасибо большое за вкусности. Очень приятно за такие возможности по учавствувать в проектах Напробу, и пробовать разные варианты проектов. ??? Я узнала можно сказать не давно об этом сайте и не с колечко не пожалела, что попробовала по учавствувать в проектах... Это супер.
У відгука 0 коментарів