maria_pavlenko
maria_pavlenko
Новачок
Відгуки maria_pavlenko
Коментарі maria_pavlenko
Отримано лайків
0 Like
maria_pavlenko
Готовила желейные конфеты, конечно мне еще практиковаться и практиковаться, но все же выводы сделала. На будущее хочу преобрести формочки для конфет и кокосовую стружку. Вцелом для не кулинара все понятно и просто, желатин застыл хорошо. Оказывается, раньше я неправльно его растворяла и приходилось от пригоревшего желатина отмывать и отгрызать посуду.....спасибо - научили. Желатин без запаха, честно говоря с запахом я никогда не встречала, по-єтому не удивилась. Конфетки порезались не очень красиво - дело в практике :)
У відгука 1 коментар
maria_pavlenko
Посылку получила, спасибо за возможность протестировать продукцию Dr.Oetker. Всем приятного аппетита, порадуйте себе и своих близких вкусняшками ;)
У відгука 1 коментар
maria_pavlenko
Добрый день, как и положено, ждала первого дня тестирования, и вот он вчера настал:) Ощущения приятные, шампунь без резкого запаха, вода у меня жесткая, и обычно после использования шампуня - волосы дубовые, что нужно очень хорошо пропитывать бальзамом, так как волосы длинные, но с Timotei "Мягкий уход" - минимум шампуня и минимум бальзама! Радует состав шампуня: 0% парабенов, я за НАТУРАЛЬНОСТЬ! О новых ощущения отпишусь в следующий раз. Счастья ВСЕМ! Я угощаю:)
У відгука 0 коментарів