Ekaterinka90
Ekaterinka90
Знавець
Відгуки Ekaterinka90
Коментарі Ekaterinka90
Отримано лайків
6 Like
Ekaterinka90

Нічні підгузки-трусики Pampers Pants «Разом ми робимо світ дітей кращим»

Прошла неделя тестирования Ночных Трусиков Pampers Pants. Вроде они и не отличаются по внешнему виду с обычными Трусиками Pampers Pants (у нас 5ка), но разница на практике все таки есть: на ощупь ночные немного плотнее вроде, после 11 часов сна все равномерно распределяется по подгузнику , нет никак аллергических реакций, обычные трусики Pampers ночью протекали, или снизу подножкой или сверху, смотря в какой позе ребенок спал, а в этих на утро все было супер, и памперс казался даже полный как то визуально меньше, и верхняя резинка хорошо держит и подгузник не слазит из-за наполненности. если бы сама не проверила, не поверила бы, что есть таки нормальные ночные подгузники)))
У відгука 0 коментарів
Ekaterinka90

Ночные Трусики Pampers Pants

25 октября получили посылочку для тестирования. сколько там всего было, еле в коляску все уместили)) в посылке было
Упаковка подгузников-трусиков Pampers Night Pants – 1 шт.
Упаковка влажных салфеток Sensitive – 1 шт.
Детские влажные салфетки Для гигиены в пути – 1 шт.
Книга «Читаем с памперсов» – 1 шт.
Буклет участника тестирования 1 шт.
Набор продукции для передачи друзьям участников тестирования:
Упаковка подгузников-трусиков Pampers Night Pants – 1 шт.
Упаковка влажных салфеток Sensitive – 1 шт.
Детские влажные салфетки Для гигиены в пути – 1 шт.
Подгузники-трусики Брюки Maxi (9-15 кг) (2шт в упаковке) – 8 шт. (это мы тоже передадим друзьям , так как с 4ки мы уже выросли). сразу сравнила Ночные Трусики Pampers Pants с обычными Трусиками Pampers Pants (у нас 5ка, вес 13 кг), по внешнему виду ничем не отличаются, но на ощупь ночные немного плотнее вроде. Очень удачно прислали для тестирования нам, так как обычные трусики Pampers начали ночью протекать, под утро после 10 часового сна последние дни ребенок просынался в мокрой пижаме. поэтому в первый день тестирования сразу на ночь одели новые трусики, и на утро все было супер, и памперс казался даже полный как то визуально меньше. тестируем уже 4 дня, пока никаких нареканий нет ))) тестируем дальше)))
У відгука 3 коментарі
Ekaterinka90

тестирование сырка для детей от 6мес Яблоко Простоквашино ст 90г

На следующий день мы решили протестировать еще один новый сырок от Простоквашино - сырок для детей от 6мес Яблоко Простоквашино. Хочу напомнить еще раз , что мне не сильно понравилось , как происходила доставка. 1. Вместо назначенного в письме времени доставки 11:30-12:00, после того как я уточнила у курьера когда он будет, он ответил, что не раньше 18.00. Почему то заранее об этом никто не предупредил, ведь дома есть ребенок, и не очень удобно сидеть и ждать весь день. 2. Посылку принесли в красивой коробочке с ленточкой, НО курьер пришел просто с одно коробкой, никакой сумки-холодильника при нем не было. Сразу возникает вопрос, а в каких условия продукция находилась и транспортировалась в машине, при том что до нас она доехала только к вечеру. Вторым мы решили попробовать сырок Яблоко. Сырок по существенно отличается от всех сырков белого цвета. В этот раз моя малышка сразу попробовала сырок, но сьела всего пару ложек и отказалась дальше есть. Этот сырок по вкусу был тоже кисловат. Изучила и этот состав (да сахара там нет конечно), но есть концентрированный сок, что есть не очень хорошо для детей, так как сок - это и есть скрытый сахар. Соки до сих пор не входят в рацион моего ребенка. Итог: тестирование сырка для детей от 6мес Яблоко Простоквашино ст 90г оставило непонятное впечатление. Больше всего ребенку понравилось строить пирамидку из стаканчиков с продукцией)))
#naprobuua #naprobu_відгуки #naprobu_простоквашино_для_малят #простоквашино_ сирок_без_цукру
У відгука 0 коментарів
Ekaterinka90

тестирование сырка для детей от 8мес Мультифрукт Простоквашино ст 90г

В этот раз нам выпала возможность протестировать новые сырки от Простоквашино. Сразу хочу отметить, что мне не сильно понравилось , как происходила доставка. 1. За день до доставки пришло уведомления, что посылка будет доставлена с 11:30. Утром получила уведомление на почту, что доставку будет 11:30-12:00. Мы с ребенком специально к этому времени вернулись домой, прождали курьера больше часа. Я сама позвонила курьеру, уточнила когда он будет, он ответил, что не раньше 18.00, ну такое себе нюанс конечно, зачем было указывать конкретный диапазон? Почему не предупредить об опоздании, при том, что исходя из продукции для тестирования, понятно, что дома есть ребенок, и не очень удобно сидеть и ждать весь день. 2. Посылку принесли в красивой коробочке с ленточкой, НО курьер пришел просто с одно коробкой, никакой сумки-холодильника при нем не было. Сразу возникает вопрос, а в каких условия продукция находилась и транспортировалась в машине, при том что до нас она доехала только к вечеру. В посылке было 2 шт. сырок для детей от 8мес Мультифрукт Простоквашино ст 90г и 1 шт. сырок для детей от 6мес Яблоко Простоквашино. Первым решили попробовать сырок Мультифрукт. Сырок по существенно отличается от всех сырков белого цвета. Сначало ребенок на отказ отказался от первой ложки, но после того как я сьела , она все же решила попробовать. Попробовала и скривилась и не захотела дальше есть ( Сырок пришлось доедать мне. Но даже для меня по вкусу он был очень кислый. Изучив состав (да сахара там нет конечно), но есть концентрированный сок, что есть не очень хорошо для детей, так как сок - это и есть скрытый сахар. Моей дочке 1 год и 8 месяцев, но соки до сих пор не входят в ее рацион. Так же подрастроило наличие крахмала в составе. Итог: тестирование сырка для детей от 8мес Мультифрукт Простоквашино ст 90г не оставило положительного впечатления.
#naprobuua #naprobu_відгуки #naprobu_простоквашино_для_малят #простоквашино_ сирок_без_цукру
У відгука 0 коментарів
Ekaterinka90

TRONA Color итоги тестирования

1. На упаковке есть фиксатор и не нужно думать как и чем закрыть упаковку после вскрытия.
2. В упаковке имеется мерная ложка, но небольшой минус в том, что эта ложка маленькая и когда набираешь порошок, приходится контактировать с ним.
3. Как по мне, порошка можно сыпать немного меньше, чем рекомендуют в табличке с дозировками.
4. При стирке нету огромного количества пены.
5. Сам порошок почти не имеет запаха и так же
вещи после стирки не имели никакого постороннего запаха и не изменили свою цветовую гамму.
У відгука 0 коментарів