sheptukha_chef
sheptukha_chef
Новачок
Відгуки sheptukha_chef
Коментарі sheptukha_chef
Отримано лайків
0 Like
sheptukha_chef

Прием БИО-БАК после операции на ЖКТ

Решила попробовать протестировать пробиотик, после опеции. У меня удалили желчный пузырь. Естественно предварительно проконсультировалась с врачом. Где-то через неделю появились дискомфортные ощущения. Например газы, очень активно гуляют по всему кишечнику (в обе стороны). Ухудшился аппетит. Появился неприятный привкус во рту и запах, при чем я его и сама ощущаю, что очень неприятно. Частенько стало подташнивает и на голод и как поем. Консультировалась с врачом - других причин такого, кроме как прием пробиотика, нет. Стул стал нерегулярным.
Подозреваю у меня какая то индивидуальная непереносимость какого то компанента и однозначно сказать: работает препарат или нет, мне сложно.
У відгука 2 коментарі
sheptukha_chef

Био-Бак: спорное мнение.

Прочла инструкцию. Решила принимать препарат на ночь. Спустя курс ощущение противоречивые. Вздутия не ощущалось, но газы внутри булькали активно. Появился неприятный запах изо рта, причем ощущаю это даже сама. Аппетит значительно уменьшился, ничего не хочется. Если поем начинает мутить, будто вечный токсикоз (и нет я точно не беременна). Других препаратов не принимаю. Посетила специалиста по ЖКТ, никаких отклонений не найдено. Симптомы появились где то на 5-7 день приема препарата. Других источников этих симптомов нет. Стул стал нерегулярным. Однако решила допить курс.
У відгука 0 коментарів