sikorik
sikorik
Знавець
Відгуки sikorik
Коментарі sikorik
Отримано лайків
0 Like
sikorik
Добрый вечер! Подвожу итоги нашего тестирования. Общее впечатление, хорошее. Теперь по мере возможности буду покупать подгузники-трусики Libero Up&Go. Они действительно хорошо показали себя в использовании. Пожалуй повторю то, что уже писала. С первого отзыва ничего не изменилось. Подгузники по прежнему мягкие, не имеют запаха, не провисают, удобно сворачиваются после использования с помощью клейкой ленты. При 10кг размер 4 оставлял следы на коже, но думаю с покупкой размера 5, эта проблема уйдет. Вывод - подгузники маломерят и это стоит учитывать. Яркие картинки отличная идея, правда мою малышку они пока не заинтересовали:) На удивление хорошо держат запах внутри, чтобы не натворил ребенок))))) Протечка за все время была один раз, когда ребенок "передержался" в подгузнике. Тут к самим подгузникам претензий нет. За счет того, что они маломерят, пару раз был "большой побег" какашек из подгузника. Надеюсь с размером побольше этого не случится. Нам очень понравились, намного удобней обычных подгузников на липучках. Так что ставлю 9 из 10 :)
У відгука 9 коментарів
sikorik
Вот и пришло время очередного отзыва. Очень не хочется повторяться, но наверное придется:) За эти дни, мое мнение о подгузника-трусиках Libero, не поменялось. Впечатления самые хорошие. Но есть и небольшая ложка дегтя в этой бочке. Все таки 4ка на наши 10кг очень "впритык", результат виден на фото, остаются следы. Так же сегодня случился конфуз, подгузник не протек, а прокакался. Но это скорее стечение обстоятельств и не проблема качества подгузника, а скорее не подходящего размера. Ночи по прежнему проходят сухо :) Не могу нарадоваться на внешний вид ребенка в подгузниках, очень аккуратно все и нет объема как в других подгузниках. Пока продолжаем тестировать, посмотрим какие еще сюрпризы будут к концу:)
У відгука 4 коментарів
sikorik
Прошло уже чуть больше суток, с начала тестирования. Спешу поделится первыми впечатлениями. 1. подгузник очень тонкий. Это большой плюс. Когда ребенок в нем, то нет этой большой попки под колготами. Вполне логично предположить, что и ходить ребенку проще. Сам эксперт пока высказать свои впечатления к сожалению не может:))) 2. Удобно и легко деваются, не надо бегать за ребенком по кровати, он попросту не успевает убежать. В нашем случае, мою крошку заинтересовала новая конструкция и она с удовольствием помогает одевать. Линия разрыва очень плотная, не порвется случайно. 3. Очень хорошо прилегают резиночки и ничего не вытекает из подгузника. Это огромный плюс, так как ребенок принимает мочегонные лекарства и нагрузка на подгузник большая, особенно ночью. Но он справился. 4. По мере поступления, жидкость равномерно распределяется, это очень порадовало. Возможно потому и нет эффекта "ребенка-муравья". Наши предыдущие подгузники сбивались в комок. 5. Сухая кожа , хорошо удерживает влагу. Так же нет раздражения и опрелостей, надеюсь так и будет дальше!) 6. Очень понравилась возможность свернуть подгузник при помощи липучки. Сразу превращается в небольшой рулончик:) Ночью ребенок ну очень много крутится, подгузник чуть сполз с пузика (как и все другие подгузники), но повторюсь, не протек. Моя крошка весит 10кг, нам пришел размер 4 7-11кг. Я боялась, что будут малы, но они как раз. Резиночки оставляют совсем бледные следы. Будем тестировать дальше, если понравятся, то покупать буду уже на размер больше. На сегодняшний день, впечатление очень хорошее.
У відгука 8 коментарів
sikorik
Получили посылочку, готовы начинать тестировать. Особенно рад ребенок!)
У відгука 0 коментарів
sikorik
Очень хочется протестировать. Надеюсь нам повезет, как раз возраст для подгузников-трусиков хороший))))))
У відгука 0 коментарів