VANILKA
VANILKA
Новачок
Відгуки VANILKA
Коментарі VANILKA
Отримано лайків
0 Like
VANILKA
Подскажите, где найти анкету? или их еще нету?
У відгука 0 коментарів
VANILKA
Мы хотим написать наш заключительный отзыв поводу подгузников Libero. Мы не нашли отрицательных сторон в этих подгузниках-трусиках, легко одеваются, легко снимаються, не оставляют раздражений, впитывают влагу, ребенку в них удобно и это самое главное. Мы только учимся топать, но я думаю что родители которые приучають деток к горшку, тоже будут пользоваться этими подгузниками-трусиками с удовольствием. Хочется сказать спасибо производителю столь удобных подгузников-трусиков и проэкту на пробу, за возможность тестировать данную продукцию.
У відгука 5 коментарів
VANILKA
Вот уже несколько дней подряд мы тестируем подгузник-трусики Libero UP&GO, хочется отметить, что в них мы не нашли отрицательных качеств, поэтому видим в них только положительные способности, а именно: отлично впитывают, не вызывают покраснений, удобно одеваются, хорошо сидят, не очень толстые, ребенку удобно в них передвигаться. Трусиков Zoo Collection на наш взгляд отличаются лишь другим дизайном от подгузников-трусиков Libero UP&GO. В дальнейшем планируем пользоваться подгузниками-трусиками Libero и советовать их знакомым).
У відгука 3 коментарі
VANILKA
Добрый день. Мы с малышкой начали свое тестирование с трусиков Zoo-collection, которых было в упаковке 2 шт. У нас оказались трусики с тигром и со слоником). Больше всего я переживала чтобы не было никаких покраснений и раздражений, к счастью подгузники Либеро не вызвали у нас ничего подобного. Помимо этого они отлично справляются со своей основной задачей - удерживают влагу. Если трусики нужно аккуратно снять для этого нужно просто разорвать боковые швы. Подгузники достаточно тоненькие, мягкие, плотно садятся. В целом мы очень довольны, сегодня же начинаем тестировать Libero Up&Go)
У відгука 10 коментарів
VANILKA
Ну вот получили посылочку, очень порадовало содержание, и ребеночку есть что протестировать и маме есть чем себя занять). Начинаем эксперимент)
У відгука 0 коментарів