alina1992
alina1992
Новачок
Відгуки alina1992
Коментарі alina1992
Отримано лайків
0 Like
alina1992
Наконец-то и я могу написать отзыв. Тестируем уже 2 ночи и 3 дня. Первая ночь, сухо, хотя подгуз был достаточно полненький. А вот вторая ночь огорчила, спал в штанишках и правый бок был мокрый. Днём всё класно и сухо, плюс нет застежек, которые мой сынуля любит открывать.
У відгука 5 коментарів
AleksandraV
Такое, к сожалению, особенно у мальчишек. Но, возможно , вы с чем-то связываете эту утечку? Как вам подошел размер?
Belchonok
Какой карапузик!!!! А пачка подгузов больше малыша))) Приятного вам дальнейшего тестирования))
Светлана Ислакаева
Чудесный и ответственный эксперт!В таком возрасте большинство малышей любят липучки отдирать,поэтому нашли выход в трусиках-подгузниках.Насчёт протечки,по единичному случаю лучше не судить,а наблюдать и тестировать дальше.Главное что аллергии нет.
alina1992
Размер подошол хорошо, ничего не болтаеться и не давит. Пока причин не могу определить, тестируем дальше, могу только предположить что ночью достаточно сильно крутился и защитный слой немного сполз.
Ольга Пузирко
alina1992, ночью тяжело контролировать перекрутился подгузник или нет, сполз или все нормально! можно только предполагать! а вот днем спокойно экспериментируйте! если ребенок находится в трусиках долгое время и они не протекают, вполне вероятно, что ночью трусики действительно сползли!
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися