Наталья Ковальчук
Наталья Ковальчук
Знавець
Відгуки Наталья Ковальчук
Коментарі Наталья Ковальчук
Отримано лайків
0 Like
Наталья Ковальчук

Бекутан знайомство

Неожидано получили посылочку - очень приятно. Единственное что немного смутило - не было никакого сообщения или звонка, что нас выбрали учавствовать в тестировании. Еще не помешала бы небольшая напечатанная инструкция с дальнейшими действиями. В современном мире очень сложно за всем уследить и все успевать, а так не пришлось бы тратить время на поиски правил. Но это все конечно же не касается самого продукта:)
Так вот. У меня двое сыновей 6 и 11 лет. Витамины мы покупаем, но редко... как-то слабо верится в их чудодейственную силу. Ну а раз нас выбрали для тестирования - почему бы и не попробовать! Результат первого знакомства:
1. Дети обрадовались.
2. Вкус понравился (особенно младшему).
3. Алергических реакций не вызвал ( дети у меня не алергенные).
Будем тестить дальше...
У відгука 0 коментарів
Наталья Ковальчук
Вот от чего я в восторге это от Мюсли АХА (гранола) с шоколадом и орехами. Мы с детьми просто набросились на пачку и съели за 2 дня. Утверждаю: они вкусные и сырые, и с молоком, и с йогуртом. Мюсли со льном, кокосом и клюквой тоже вкусненькие, но как по мне, если делать с молоком то лен набухает и его там становится слишком много. Очень понравилось засыпать в баночку для йогурта слоями мюсли, банан, шоколадный топинг, йогурт, и снова мюсли и т.д. Баночку закрыл крышкой и полноценный, питательный, вкусный завтрак , который можно взять с собой на работу , готов!
У відгука 0 коментарів
Наталья Ковальчук
Уважаемые организаторы, к сожалению я не смогу заполнить экспертную анкету с 30.07 по 06.08 т.к. буду находиться за пределами Украины и без мобильной связи и интернета. Что бы не нарушить свои обязательства прошу, если есть такая возможность выслать анкету заранее или я смогу заполнить ее после 10.07. В замен обещаю фото с овсяной кашкой на фоне Румынских гор:)
У відгука 1 коментар
Наталья Ковальчук
Вот и у меня дошли руки описать мое впечатление от подушечек Harmony. Сразу скажу, что я сладкоежка и визуально меня больше впечатлили мюсли, к всяким "диетным" продуктам я отношусь скептически. Но эти подушечки оказались приятными на вкус, а не бузвкусными как я ожидала. Так что как по мне то это съедобно
У відгука 0 коментарів
Наталья Ковальчук
Посылочку получила. Большое спасибо. Впечатлил буклетик, очень информативный и красочный, сразу захотелось что-то приготовить. Кашки заинтересовали. Жаль, что в составе пальмовое масло, стараюсь такие продукты не покупать. Но с виду мюсли такие аппетитные, что от пробы не удержаться:)
У відгука 0 коментарів