Ivanovna
Ivanovna
Експерт
Відгуки Ivanovna
Коментарі Ivanovna
Отримано лайків
0 Like
Ivanovna
Подскажите, в итоговой анкете написано "укажите свой нинкейм на пампике/розетке". Имеется ввиду логин при входе или то, как меня назвали при публикации отзыва. Типа " вася урюпинск" и подобное?
У відгука 1 коментар
Ivanovna
Подскажите, на пампике отзыв сразу публикуется или проходит модерацию? Написала, но он не опубликован. Мне ждать или написать другой?
У відгука 2 коментарі
Ivanovna
Добрый вечер. Хочу поделиться своими наблюдениями. При тестировании подгузники показывают себя с великолепной стороны. Резиночки не оставляют следов на коже, нет сторонних запахов/наполнителей. не вызывают раздражений на нашей нежной коже ( для моего ребёнка подобрать хорошие подгузники было большой проблемой, от большинства именитых марок кожа горела огнём, раздражения были вплоть до язв всего за пол часа, а потом приходилось долго лечить ) Мне очень понравился обсорбирующий слой, впитывает очень быстро и нет лишней влаги на коже. Ещё влага ровномерно распределяется по всей длинне. Нет "комка" между ножек, что не может не радовать. Короче говоря на последок использовани подгузников я нашла своего фаворита. Теперь я знаю какие подгузники возьму в ротдом для Машиной сестрёнки. Спасибо за такую возможность и опыт.
У відгука 0 коментарів
Ivanovna
Всем весны и улыбок от моего мышонка
У відгука 0 коментарів
Ivanovna
Модераторы помогите пожалуйста. Пыталась сделать фото для конкурса - с планшета никак не получаеться вставить в рамку, уже по-всякому пыталась. К компу сейчас доступа нет. Как быть?
У відгука 1 коментар