fera1
fera1
Знавець
Відгуки fera1
Коментарі fera1
Отримано лайків
2 Like
fera1
Здравствуйте! Сегодня испробовала новинки Пародонтакса. Зубная паста по запаху очень приятная, и удобная упаковка (понравилось, что качественный пластик - не вонючий и не царапает руки). Цвет и контистенция пасты замечательный. Однако, при чистке зубов и послевкусии чувствуется сода (возможно это + к отбеливанию, но не очень приятно) хотелось бы побольше либо освежающего ментола либо иного вкуса. Зубная счетка меня очень порадовала: не царапает десна и чувство "чистых зубов" сохраняется на долго.
У відгука 1 коментар
fera1
Почему-то при нажатии кнопки ФБ под комментов не происходит переход на мою страницу, не подскажите, в чем может быть причина?
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Ивченко Ксения Владимировна
У меня у одной целый день странный привкус во рту после пасты?
У відгука 2 коментарі
Модератор Ольга
ivchenko23, возможно, это из-за непривычного вкуса пасты? Попробуйте после пасты пользоваться ополаскивателем для ротовой полости.
fera1
Вкус остаётся не долго, до того пока не съешь что-либо
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
lenchik190
а я и не знала что здесь есть какие то рейтинги(. Когда то участвовала в тестировании подгузников BABYDREAM. Отзыв оставила и все. У вас тут весело оказывается. Расскажите мне не знающей что надо делать? )))
У відгука 5 коментарів
Раиска
Вы можете зайти в свой личный кабинет и во вкладке "Рейтинг" ознакомиться за что именно насчитываются балы. Каждое действие или участие в тестировании при соблюдении всех требуемых правил поднимает Ваш рейтинг.:)
Модератор Ольга
lenchik190, у нас такого тестирования не было. А рейтинговую систему мы ввели недавно - свой статус можно посмотреть в Личном кабинете. Что же касается Ваших действий - они описаны в условиях каждого нашего проекта - рекомендуем ознакомиться с ними.
fera1
А подскажите, пожалуйста, рейтинг влияет на возможность быть экспертом в будущих тестироааниях? Или какова его функция?
Модератор Ольга
fera1, мы уже неоднократно отвечали на этот вопрос - возможность попасть в тестирования зависит и от рейтинга, и от социальной активности, и от ЦА отдельного проекта.
lenchik190
в этом тестировании пролетела( А вот от Nevea - попала в список! Ура!
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
fera1
Всем привет! Спешу поделиться своим отзывом о серии Nivea. Пока эмоции бурлят. Сегодня утром подружка сделала мне комплимент по поводу блеска моих волос и поинтересовалась какой краской для волос я пользуюсь. Каково же было ее удивление, когда я сказала, что красилась уже 3 недели назад, а весь секрет в шампуне и ополаскивателе Nivea "блеск и объем". Сказала, что пойдет и себе такой шампунь поищет. А я довольная и счастливая буду тестировать эту линию и дальше!!!! Спасибо порталу независимого тестирования Na proby!!!!!
У відгука 2 коментарі
Модератор Ольга
fera1, несомненно, приятно слышать комплименты. И не менее замечательно, что на Ваших волосах средства показали себя очень хорошо. А лак Вы уже тестировали?
fera1
Как раз вчера написала свой отзыв о лаке.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
AnaStill
Сегодня решающий день, день оглашения списков..! Всем удачи и отличного настроения в эти дождливые осенние деньки :)
У відгука 8 коментарів
Модератор Ольга
AnaStill, да, сегодня для 300 счастливчиков день будет особенно приятным. Да и для остальных наших участников тоже :) И, кстати, в некоторых городах дождя не видели уже очень давно, и не отказались бы от дождливого осеннего дня :)
AnaStill
Да,Ольга,в любом случае день сегодня отличный! Плюс ко всему, чувство предвкушения в ожидании списков, как в детстве перед праздниками или каникулами, поднимает настроение. П.с.: думаю, одесситы бы с удовольствием поделились осенней погодой)) а то всю неделю на улице штормит, ветер и дождик. Уже в шапке сегодня на работу пошла. Солнышко, ты где? :)
Модератор Ольга
AnaStill, солнышко у нас :) на северо-востоке от Одессы :) А вот шапка это хорошо - посмотрите, как себя поведут волосы после ее снятия и поделитесь в проекте ТМ NIVEA.
fera1
Солнышко - в Чернигове, и уже почти неделю светит, но увы не греет!!! Ждем, что список участников этого проекта согреет многих Черниговчанок.
mamatasya
Доброго дня всім. У нас сяє тепленьке сонечко! бажаю щоб воно осявало всіх-всіх. не мерзніть і посміхайтесь. з посмішкою на вустах чекаємо списочки:)))
Ksusha Shilo
Надеюсь сработает правило-новичкам всегда везет!
AnaStill
Ksusha Shilo, новичкам везет и это факт. Проверенно! :)
AnaStill
Модератор Ольга, да-да, я обязательно расскажу о своем первом "столкновении" с шапкой :) П.с.: Нивея меня не подвела..!
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися