Lyusinka
Lyusinka
Знавець
Відгуки Lyusinka
Коментарі Lyusinka
Отримано лайків
0 Like
Lyusinka

Дитячий сирок MILUPA

Дитячий сирок MILUPA-це найсмачніше, що їли мої діти. Це просто божественний смак та якість. А консистенція сирочку - це саме те, що найбільше сподобалось. Це просто вау. Спробували, тепер купую кожного дня по 5 штук кожній своїй дитині. Мій відгук- РЕКОМЕНДУЮ і це дужу-дуже смачно!!!!
У відгука 0 коментарів
Lyusinka
Пользуюсь присланной мне зубной пастой и зубной щеткой Пародонтах. Честно-я в восторге. Паста -средне пенится. Снижает кровоточивость десен -это 100%. Глубоко очищает. Укрепляет зубную эмаль и освежает дыхание. Но щетка-это вообще вообщенный восторг. Удобная в использовании, не большая-не маленькая, очень мягкая. Я рекомендую!!!!
У відгука 1 коментар
Lyusinka
После 4-х дней использования зубной пасты Пародонтакс и экстра мягкой щетки Пародонтакс - мои зубы стали белее, чище, десны укрепились. Почти не кровоточат. Буду и дальше пользоваться. Посмотрим на результат.
У відгука 0 коментарів
Lyusinka
Привет всем. Получила зубную пасту Parodontax Комплексний Захист Екстра Свіжість. Хочу сказать, что зубная паста полностью соответствует названию. 1. Действительно мои блесна стали защищенными. Конечно же немаловажную роль сыграла Зубная щетка Пародонтакс Экстрамягкая. Люди! Запомните! С самого детства и до глубокой старости пользуйтесь только экстрамягкими зубов мм щетками-они не царапают эмаль. Они бережно массажируют десна.
У відгука 0 коментарів
Lyusinka
Здравствуйте. Тестирую шампунь и кондиционер ТМ NIVEA далее))) очееь нужны были чистые волосы на сегодня , поэтому помыла их после вчерашнего мытья. И все-таки- шампунь наносила дважды, и даже во второй раз он мало пенился))) Ну не пенится он у меня и все тут, я и голову массажировала, и "финдиклюшки" руками выделывала...ничего такого не произошло)))). Потом кондиционер- опять же "ВАУ эффекта" у меня нету, возможно из-за того что я уже лет 10 крашусь в блонд, и волосы сухие , тонкие, путающиеся и перепаленные????? , всегда хотела спросить -Ну почему мини кондиционеры в красках для волос такие....эмммммм...качественные, после них мигом волосы , МОИ, гоадкие, шелковые, а после кондиционера Т М Нивеа, мне просто приходиться пользоваться спреем для легкого расчесывания. На фото -1.грязные волосы, 2. напененные волосы))03. чистые волосы (не гладкие, с пушком)
У відгука 0 коментарів