Елена_
Елена_
Новачок
Відгуки Елена_
Коментарі Елена_
Отримано лайків
0 Like
Елена_

Бекутан vol 2

Хочется подвести итог. За время приема Бекутан аллергических реакций не было, улучшился аппетит и сон. НО. Заявлено, что это помощник иммунитета, а в нашем случае помощь видимо была не достаточной - ребенок наоборот чаще подхватывал сопли и кашель, при чем именно в период тестирования, как будто средство сработало прямо наоборот.
Форма выпуска, использование и вкус - всё без претензий и понравилось и мне и сыну. Не скажу, что Бекутан однозначно мне понравился, т.к. с заявленной функцией - защитой иммунитета он не справился.
У відгука 0 коментарів
Елена_

Бекутан

Ну что ж, начнем. Получила коробочку Бекутан, препарат в форме саше. Разводишь водичкой, перемешиваешь и пьешь, что довольно удобно. Ну и ребенку нравится "компотик". Упаковка яркая, все бы ничего, но не понравилось, что аннотация мягко говоря, никакая. Хотелось бы видеть более развернуто что входит в состав саше, какой эффект ожидается, те же банальные показания\противопоказания.
У відгука 1 коментар
Елена_
Подошло к концу наше тестирование) Буду рассказывать по порядку: энергии у моих девок теперь хоть отбавляй, скачут днем и ночью без устали. Они реально набрали вес, такие толстенькие животики у обоих)) Намного улучшилось состояние шерсти, к работе ЖКТ нет никаких претензий. В общем хочу сказать, что ранее я была ярым противником сухих кормов, но этот корм реально лучшее, что можно дать своему питомцу. И мои кошечки теперь явно будут питаться только им.
У відгука 0 коментарів
Елена_
Итак, мой второй отзыв. Мои зверо-чудовища в восторге, впервые они ходят за мной хвостиком чтобы я их покормила. Обычно еда не вызывала особого энтузиазма, а воспринималась как что-то обыденное. Они более активные, перестали сильно линять, шерсть блестит, работа ЖКТ не вызывает никаких сомнений - все происходит чуть ли не минута в минуту)) на данный момент и я и котики очень довольны. Посмотрим какие результаты будут еще через недельку.
У відгука 0 коментарів
Елена_
У меня 2 кошки, их я подобрала на улице в тяжелом состоянии, с разницей примерно пару месяцев. Одной 11 месяцев, второй чуть больше года. До первого посещения ветеринарной клиники кормила их обычной едой, которую и мы едим, но после нам посоветовали Royal Canin и мои девочки очень его полюбили. Получила посылку, в ней помимо пачки корма весом в 2 кг была полезная брошюрка по уходу за котенком, мерный стканачик и журнальчики для меня,очень приятно)) Первое на что обратила внимание - очень удобная упаковка с зипп застежкой, т.е. корм не просыпется,если пушистики его ненароком перевернут, и запах не "улетучиться". Огромнейшим плюсом стал запах - такой рыбно-хлебный, ничего лишнего, синтетического или выражено глутаматного. Корм светло коричневого цвета, небольшого размера. Насыпала девчонкам необходимую на двоих дозу, уплетали так, что от тарелки их было не отогнать. Следующий отзыв будет после моего наблюдения за их внешним видом и работой ЖКТ. Ниже фото пушистиков, их зовут Киса (черная) и Василиса (белая)
У відгука 0 коментарів