pariganka
pariganka
Новачок
Відгуки pariganka
Коментарі pariganka
Отримано лайків
0 Like
pariganka
Очень заинтересовала машинка. Технология BabyProtect™прямо для нашей семьи: имеются и дети и аллергики.Да и наша старушка Whirpool с проржавевшей крышкой давно просится на пенсию. Ей уже лет 13. Хочется проверить, как за это время развились технологии и насколько качественней и экономней может быть стирка с такой продвинутой помощницей.
У відгука 0 коментарів
pariganka
А в Одноклассниках можно поделиться? И ссылки в отчет делать только с социальных сетей?
У відгука 1 коментар
pariganka
Допила вчера последнюю бутылку воды, можно обобщить свои наблюдения и ощущения. Самый большой плюс - это за работу кишечника и утренний туалет без проблем. По ощущениям кожа и ногти как будто бы подпитались и стали красивее. Очень хорошо снижает чувство голода, можно использовать для нормализации питания и похудения. Но мои надежды на уменьшение тревожности, беспокойства, устранение бессонницы не оправдались. Может так совпало или был неполный курс приема, надо продолжить, но все дни пока я принимала воду, спала отвратительно.
У відгука 0 коментарів
pariganka
Продолжаю тестировать воду Донат Магний. Пьется нормально. Так как времени мало прошло, пока не заметно какого-либо результата со стороны организма. Сегодня всю ночь мучилась бессонницей и думала : "Когда же наступит благотворный эффект?"
У відгука 4 коментарів
pariganka
Неделя началась с приятного сюрприза! Пришла водичка на пробу. Вчера забрала на Новой почте посылку и сегодня с утра всей семьей заделались экспертами и принялись за тестирование. Скажу сразу, что раньше практически никогда не пила минеральную воду, с детства называла ее "умиральной", не могла пить из-за газов. Но, на удивление эта пилась очень хорошо, приятная на вкус, без посторонних вкусов и запахов.Видимо подхлестывала еще информация о благоприятном влиянии на организм. Прямо, как будто бы доктор прописал, все обо мне, и проблемы с кишечно-желудочным трактом, бессонница, раздражительность, проблемы с кожей, ногтями, волосами, желание похудеть и восстановить форму после вторых родов. Дочка-подросток тоже с энтузиазмом принялась пить воду. Первое, что ощутила, это чувство насыщенности. Такое впечатление, что я не водички попила, а уже позавтракала. Поэтому покушала не через 20 минут, а чуть попозже. Теперь хожу, прислушиваюсь к своему организму, рассматриваю ногти и кожу. Кажется, уже похорошела! И не терпится обзвонить друзей и похвастаться, какую замечательную водичку я пью!
У відгука 0 коментарів