Lapysik
Lapysik
Новачок
Відгуки Lapysik
Коментарі Lapysik
Отримано лайків
5 Like
Alionu4
Здравствуйте, увы, я не попала в данное тестирование, но очень хочу попробовать эту продукцию. В отзывах не вижу информации: появилась ли у кого-то перхоть ( так как шампунь не подошел), пушатся ли волосы после высыхания, после применения бальзама легче ли расчесывать волосы? Может кто-то дать ответы из тех, кто тестирует?) Спасибо) По итогу хочу приобрести Нивею тоже)
У відгука 9 коментарів
Balashyllya
Здравствуйте,перхоти нет, но мне кажется этот момент индивидуален. Волосы увлажненные не пушатся, расчесывание реально становится проще.
Lapysik
Волосы совершенно не пушатся, а насчет расчесывания это вообще сказка!!! Волосы не путаются, мягкие, поддаются любым манипуляциям!
Татьяна Хоруженко
Перхоти не появилось, по крайней мере у меня. Это вопрос сугубо индивидуальный и вряд-ли вам даст кто-то 100% гарантию что у вас её не будет. Волосы отлично расчесываются даже если использовать только шампунь. После кондиционера вообще сказка!!! После четырёх применений шампунь + кондиционер волосы приобрели более здоровый вид. Так что я вам рекомендую попробовать. Как минимум начните с шампуня, а кондиционер всегда можно докупить)))
Веста
Здравствуйте, Alionu4! Я бы Вам рекомендовала попробовать. Я сейчас провожу тестирование и очень довольна шампунем. Я точно буду покупать его в дальнейшем. У меня волосы склонны к образованию перхоти и я частенько покупала шампуни против перхоти. Но от этого шампуня она не появилась, Пользовалась уже 5 раз. Я бы рекомендовала его, мне очень понравился. Но так как шампунь все таки очень индивидуальное средство, то пока сам не попробуешь- не поймешь. Обращала внимание на цену шампуня в розничной сети. Цена достаточно доступная и вижу во многих магазинах есть скидки на него, как на новинку. Это тоже приятно))
zolotoeplama
Добрий вечір! Тестувала постійно з бальзамом, шкіру голови не пересушує, свербіж не зявляється, тому за лупу навіть і не думала))) Волосся приємне на дотик і шовковисте. В магазинах бачила кілька видів, для нормального і тонкого волосся Вибір за Вами.Рекомендую !
Alionu4
Спасибо большое девченки)! Вы меня переубедили)) Куплю и попробую все таки))
Януся Томіліна
Доброго дня! Мій чоловік завжди користується відомим шампунем від лупи, так як є така проблема. Вирішив спробувати мою Нівею, яку прислали На Пробу. Результат- лупи немає, волосся блискуче. Тепер це наш перший сімейний шампунь! Рекомендую!
Netochka
Пушатся, да. Чтобы не пушились надо очень много бальзама. Засчет силикона в нем есть результат. Перхоти не было и не появилось
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися