_Markiza_
_Markiza_
Новачок
Відгуки _Markiza_
Коментарі _Markiza_
Отримано лайків
0 Like
_Markiza_
Фотоотчет о передаче подарков друзьям можно будет выслать позже? Мои подарочки летят в разные уголки стран поэтому с этим чуточку сейчас трудновато.Подруга с Киото уже оценила мои десертики и сказала что сделает фото отчет по своему пудингу.
У відгука 1 коментар
_Markiza_
Добрый день, вчера получила посылочку и уже смогла поделиться первыми 2-мя отзывами о самой посылке и о какао. Сегодня было чудесное настроение я и решила порадовать своих знакомых вкусняшками. Первое что пришло в голову это готовка пудинга,но так как очень я люблю эксперементировать по решила сделать десертики. Для готовки пудинга использовала обезжиренное молоко. Заготовка получилась однообразная и без комочков что очень порадовало, запах у пудинга прекрасный. Когда смесь выливала в молоко, получился однообразная кремовая масса. что касается самого пудинг-порошка, качество очень хорошее. Поэтому в дальнейшем буду использовать только эту фирму. В десертиках использовала темно-белую глазурь. Глазурь очень быстро растает и застывает, вкус нежный. Качество отличное. Так же для одного из десертов было использовано какао. Если делать из него густой крем то получается густая однообразная жидкость. Так же для десертов были использованы декоративные украшения и кокосовая стружка. К отзыву прикрепляю фото полученных вкусняшек.
У відгука 4 коментарів
_Markiza_
Не удержалась и решила попробовать какао. Что мне не нравится в некоторых фирмах так это когда пьешь какао, чувствуется сам какао порошок и зачастую ваниль или корица перебивает запах какао. В фирме DrOetker не заметила этих недостатков. Перед тем как насыпать какао в кипящую воду, добавила предварительно ванильный сахар и немного корицы. После добавила какао, запах стоял на весь дом. При варке какао быстро растворилось и комочки быстро распадались что свидетельствует о качестве самого продукта. На вкус какао очень нежное и нет горечи, которая была в продуктах некоторых фирм. Этот напиток мне очень понравился. Завтра попробую ещё совместить какао с кориандром, надеюсь вкус также не подведет^^
У відгука 4 коментарів
_Markiza_
Как я уже ранее писала посылочка мне пришла. Фото посылки тоже присылала. Теперь хотелось бы написать о самой посылке. Декорации: упаковочки прозрачные что очень порадовало, можно увидеть вид и цвет украшения. Что касается плотности: жемчужинки очень мягкие что очень удобно (зубы точно не сломаешь), звездочки твердоваты но при этом радует разнообразие цвета. Глазурь: очень понравилась упаковка. Запах у глазури потрясающий. Ещё понравилось что пакет с белый и темный шоколадом можно использовать в кипятке. Какао: тут хотелось видеть другую упаковку. Больше привыкла к целлофановой таре. Но при этом очень порадовала плотность бумаги в которую упакован какао-порошок. Люблю пить кофе или какао по утрам в ванилью, корицей и сливками. Поэтому очень привередлива в выборе такого продукта( завтра буду его тестировать и напишу более подробный отзыв о качестве самого продукта). Что касается разрыхтителя для теста, опять таки хотелось бы видеть другую упаковочную тару. Пудинг: запах потрясающий. Ранее уже готовила пудинги но покупала другие фирмы. Завтра так же буду тестировать и его. Надеюсь мои ожидания оправдаются и буду покупать пудинги только этой фирмы. Ещё очень понравились рецептики, постараюсь приготовить все что в них написано. Мои родственники очень ждут вкусняшек. Надеюсь удастся их порадовать.
У відгука 0 коментарів
_Markiza_
Получила наконец-то свою посылочку...все выглядит очень вкусно. Что касается комплектации, все было в наличии кроме ванильного сахара. Но его мы сами докупим. Очень хочется его протестировать. Запах от посылки очень вкусный. Очень хотелось её открыть до приезда к дому.
У відгука 1 коментар