ksyushona
ksyushona
Новачок
Відгуки ksyushona
Коментарі ksyushona
Отримано лайків
0 Like
ksyushona
Мы с мужем только недавно переехали в свой дом и пользуемся стареньким холодильником, который достался нам от родителей) Очень интересно было бы протестировать более инновационую технику)
У відгука 0 коментарів
ksyushona
Доброго время суток) Это наша душечка по имени Булочка, ей около 7 месяцев)) Держим кулачки за то, чтобы попасть в список тестировщиков)) Особенно этого ждет наша Булька))
У відгука 2 коментарі
ksyushona
Спасибо огромное что дали возможность протестировать этот корм! Он действительно замечательный. Наша кошка очень переборчива в кормах. но этот ей сразу припал к душе, так же порадовал внешний вид, запах и размер гранул, он не имел специфического аромата , гранулки среднего размера . Очень удобная упаковка и порадовал мерный стаканчик.
У відгука 0 коментарів
ksyushona
Очень рады тому что поимели такую возможность проверить корм Royal Canin "Kitten", ведь после него наши котики стали намного лучше себя чувствовать, стали активные и жизнерадостные прям!
У відгука 0 коментарів
ksyushona
кроме котят корм попробовала и их мамочка. И что же мы заметили: после употребления этого корма у нее изменилась шерсть, до этого выпадала и стала жесткой, но после нескольких дней как мы ввели в ее рацион этот продукт шерсть стала меньше выпадать (теперь вообще не выпадает), стала мягкой и шелкавистой, так же стала намного активней, начала игратся, хотя до этого была очень вялой. Корм действительно порадовал
У відгука 0 коментарів